Ронин

Русские — это не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженные животные черты. Это можно с полным основанием отнести как к гражданскому населению, так и к армии.

Ответы
Владимир Петрович

Да что Вы. А вот евреи это гибрид всяких там амореев, саддукееев, кочевников, пастухов, унаследовавший худшие качества ветвей. Даже Моисей разбил со злости скрижали, глядя на то, чем они стали.

Ронин

о, тезка

Владимир Петрович

Да не горжусь

Ронин

почему?

Владимир Петрович

горжусь своими животными чертами

Ронин

и норм

Светлана Сильнова

деточка, тебе срочно надо к психотератепвту-высокооплачиваемому и исключительно американскому... мож, еще чего такого .... необычного в голову вобьют... Удачного лечения!

Ронин

тем более

Светлана Сильнова

как вариант могу накупить хороших книжек, но вам, видимо не понять зачем... так что всего доброго

Ронин

каких?

Светлана Сильнова

еще раз- сего доброго, мне неприятно продолжать беседу непонятно с кем

Ронин

что непонятно

Сергей

А-а-а-а... это "разжигание национальной розни"?... Статья Уголовного кодекса... лень смотреть, но много лет заключения... Дурачок ты, честное слово...

Ронин

вы дурачрк

Василий Аверьянов

Ты, Ронин, что-то перепутал..Это в США сброд.....Истории не знаешь..Откуда Гебельсовские замашки ? Или больной нацизмом ? Тогда это не лечится...

Ронин

вашего?

Василий Аверьянов

Йозеф и Адольф кумиры неонацистов, что сожгли в Одессе десятки людей.....

Ронин

а, вы за россию

Василий Аверьянов

За нее ..хотя я и не россиянин..

Ронин

не хочется это все трогать. почитаешь новости, ощущение что все вол сне происходит

Лариса Христич

а "ронин"-это тот кто не сумел выполнить свой долг,предатель другим словом

Ронин

тогда геть!!!

Лариса Христич

ага и поскакать не забудь а то москалем станешь)))

Ронин

брысь!

Лариса Христич

как страшно)))деградируй дальше Ронин

Ронин

О-
О-Ля-Ля)))

:)канешна)),,Знать,Моська в том она сильна,что лает на слона))

Ронин

кто

О-
О-Ля-Ля)))

Здоровья и удачи

Ронин

спс

Наталия Гайдашева

Да, очень вежливый националист. А Россия не Ваша Родина?

Ронин

нет

Радость:)

Вы националист-и это очень плохо!Вы где проживаете?

Ронин

дома

Радость:)

Меняйте к русским свое отношение.Мы мирный народ и хотим мира!

Солоха

Вот , дядечко, приехали....белены обкушамшись???

Ронин

это йозеф

Солоха

мажетесь к чужой славе?

Ронин

зачем7

Красота

Что с тобой? За сброд отдельное спасибо....

Ронин

украина? что эт о за старна?

^|^ Slavka)

Хлопці харе все всі розуміємо за что драться за кучку шизоилов

Ронин

да, прекращайте тупить

^|^ Slavka)

Что то мудрий игнор полний меня чей он муж кого обидел

Ронин

м?

Людмила Свирская

это вы сами придумали или кто подсказал?

Ронин

угадайте

Людмила Свирская

не буду. просто это неправда. Я живу не в России. Россию и русских в обиду не даю

Ронин

нуну

Людмила Ж

Вы в своем уме? А вопрос в чем?

Ронин

геть, рожи москальские с незалежной державы!

Людмила Ж

Мне твоя продажная держава на фиг не сдалась.Свой Крым забрали, теперь ты оттуда геть!

Ронин

за крым ответеите, путлеровские выкормыши"

Людмила Ж

А вы уже за Севастополь ответили

Ронин

ничего

Наталья Павлова - Санкт Петербург

брысь..............к своему сброду

Ронин

иди путлеру поклоняйся, кацап!

Николай Кисельников Хабаровск

пошел вон..бендеровская рожа..вас америкосы заставят вспомнить россию...поздно будет-рабы вы то под поляками ..то под турками-кто вы? -бандитский сброд...хахаха

Ронин

геть!

Николай Кисельников Хабаровск

это тебя уже нет -вы опять прогнулись под америкосов-недолго осталось...чтобы посмеяться над вами -сволочи

Ронин

москаль1

Рамиль Мухаммадиев

руссофоб? бульбы пережрал?

Ронин

о, чурка

Рамиль Мухаммадиев

я татарин вы нам дань задолжали ....

Ронин

приходи, отсыпем, как на синих водах)

Александр Кулигин

.......Почесывая ушибленные места и глядя на сводки потерь, говаривал Наполеон (Карл 12, Гитлер и т.д.)

Любовь Черновская

офигеть умнее не придумал

Ронин

кто

Татьяна Федоринова

а где вы видели народ лучше ?

Наталья Минеева

как некрасиво, это нацизм

Ронин

ну да

Анна Кудренко

вау, однако здравствуйте

Ронин

привет

Анна Кудренко

а ты откуда?

Ронин

с гардарики

Анна Кудренко

что? где это? ахах

Ронин

это рядом с вальгаллой

Наталья Афанасьева

а что так агресивно

Ронин

Геббельс жи

Тамара Сучушкина

и вы тоже сброд?

Ронин

🙂

Владимир Игнашенков

чушь !! полная !!

Ронин

да ну

Владимир Игнашенков

сам то какой нации ??

Ронин

ариецъ

Владимир Игнашенков

какой нации ???

Ронин

арийской, ессно