Амазонка Полинезии

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Ответы · страница 18
Жо
Жорж

это точно!

Жо
Жорж

я серьезно ваще то так что жватит смеяться

Оксения Исаченко

имели горький опыт общения с таким?

Жо
Жорж

нет опыт имел меня)))))))))))))

Жо
Жорж

это точно!

Жо
Жорж

Оксения Исаченко

имели горький опыт общения с таким?

Жо
Жорж

нет опыт имел меня)))))))))))))

____Анел Ька____

Ой да ланн

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан не лан а так и естИ(( Вот и сказочке кАнец(( 😄

Sv

когда каг

Sv

и шо...значицца дурна кошга

Ведмед Лапатыч Бизульо

Фпрошлыи разы намана была.

Sv

значицца ни бей ее.проста она чувствовала,что он умреть

Ведмед Лапатыч Бизульо

Эта нийийо БЮТ, а хана бёт.

Sv

людей бьет,она в стрессовом состоянии

Людмила Зайцева

Попались?

Людмила Зайцева

И что теперь? Терпите? Перевоспитываете своим здоровым примером? Не обращаете внимания и живете автономно?...

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

я как кролик, попавший в террариум с кобрами

Людмила Зайцева

Еще повезло...Если бы с удавами...Не читать бы мне сейчас ваших сообщений.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

с кобрами тоже мало хорошего, того и гляди укусит

Людмила Зайцева

А нельзя их перевоспитать? Или найти коллектив разносторонний?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

перевоспитовать можно, но тогда не обойтись без жертв

Людмила Зайцева

А если избрать путь гуманной педагогики?

Наталья Димова

не правда

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну не знаю канеш.. я не работаю)) 😄 Папа работает.. а мама красивая)) 🙂

Константин Андрейченко

Это точно

Цап-Царапка Вредина.ру

Вот поэтому я и не работаю..))) Тетки эт нечто.. ((

No
Nora

гадюшник)

Вероника Королевская.

А у нас хороший коллектив.

Людмила Володина

гадюшник

Цап-Царапка Вредина.ру

Однозначно гадюшник)) 🙂 Я тут наблюдала картинку со стороны.. кароч.. стоит очередь из "женЬщин" за колготками дешевыми(( Подходит ОДИН мужчина и просит продать ему носки..там еще носки какие-то продавались..(( Ну так вот.. тетки ка-аак заверещат что не пропустят его без очереди.. он прям в ступор впал..чес-слово!!! И я подумала тогда..что бабы гады(( 👿

Людмила Володина

и такого сколько угодно - если так орать начинают я ухожу не хочу даже стоять рядом

Цап-Царапка Вредина.ру

Дык само собой.. я правда не ушла.. а вступилась за мужчину.. ну сама посуди.. он ОДИН.. а баб фигова туча.. и поэтому я ему помогла купить носки.. смешно блин.. но феминизм меня не радует(((( 👿 А потом тетки говорят что их не любят.. Да КАК их любить..они его чуть до инфаркта не довели((((

Людмила Володина

такие доведут - а мне смешно на них смотреть орут а чего орут да будь-те вы добрее жизнь коротка и тратить на эти скандалы да было бы из-за чего

Цап-Царапка Вредина.ру

Йййеххх.. твои слова да богу в уши)) Я то знаю и понимаю.. а они хоть и дожили до пенсии ни фига не штырят..((

Людмила Володина

да ладно об этом у нас утро и все замечательно надо обед готовить улыбнуться внуку цветы пересадить короче жизнь идет всего вам доброго и чтоб этот мир вам только улыбался !!!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ух ты!! А у нас 2 часа ночи)) А мне мир улыбается.. а потому что я иду по жизни с улыбкой)) Спасибо Вам за добрые слова.. мне очень приятно!!)) 🙂

Rfcbv Sunvhay

гадюшник

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. вот потому и не работаю))) Папа работает.. а мама красивая))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ну папа сугубо в мужском коллективе)) Я за него спокойна)) 🙂

Rfcbv Sunvhay

тот же гадюшник только мужской

Цап-Царапка Вредина.ру

Да ну.. ты гонишь.. :? Мужчины по сравнению с нами агнцы божьи)) 🙂

Цап-Царапка Вредина.ру

Лениво.. и тогда интрига пропадет наверное)) А что такое они делают то?)) :?

Цап-Царапка Вредина.ру

Млин.. я в такие игры не играю)) Да и в технике не разбираюсь такой (домашняя техника не в счет!))

Прошлое

неправда

Вячеслав

даааааа

Елена Круглова

как то так само получается

Владимир Ильинов

опыт ?...

Ирина Чумак

Да И со мною согласны где-то 85 %

Ирина Чумак

Нет Из ответов . А их приходит много

Валентина ***

тиха!!!!

Валентина ***

чтоб никто не слышал больше.

Гуманоид

Так уже готовлюсь к обновлению:)

Валентина ***

это был предупредительный выстрел?

Алексей Кожура

😄 факт!

Алексей Кожура

Проверенно!)

Пелагея

У Вас..?

Ирина Чумак

90% . Но кому-то везет ...

Павел

ойейей

Валерий

! 👍

Надежда Кордина

Бред!!!

Ирина Чумак

А подавляющее большинство считает наоборот

Николай Богомазов

Точно.