Амазонка Полинезии

Нет ничего на свете ядовитей, чем женский дружный коллектив!

Ответы · страница 5
Алефтина Шманова

Когда женский коллектив дружный - это хорошо, а когда не дружный - это яд

Ддд

))) вы не ощущали себя единственной в "солидарном мужском сообществе"))((

Айрат Кадыров

Просто мечта, поработать в женском коллективе или в женском монастыре

Вера Веселых

Всю жизнь проработала в женском коллективе. Никакого яда не заметила.

Вера Веселых

Просто самой не надо быть ну если не змеей, то хотя бы ядовитой

Игорь Санько

Вы ошибаетесь , мужской коллектив не менее , а может и более ядовитый .

Корлан Тюлюбаева

)))) ага, и если вы там еще и новенькая))) или вас повысили по должности)))

Бородач .

Да ладно ! В отличие от вашего коллектива есть и очень даже приятные !

Тамара Воробьева

Это точно. "Чужак в таком коллективе не выживет - вытравят неугодного

Тамара Воробьева

Валентина Гутник

Истинная правда я не работала в таком я больше в мужском вот где лафа

Ассоль Апельсинка.

скажу по секрету женский гадюшник отдыхает по сравнению с мужским)))

Ассоль Апельсинка.

работаю в мужском таких сплетников и интриганов среди женщин не встречала)))

Оксения Исаченко

ааааааааа!!!!!!! вот сижу сейчас и ржу)))))))) просто не верится..........

Ассоль Апельсинка.

женщины о таком даже и не думают , а меня не стесняются-свой парень , лепят все что думают, а я только поражаюсь)))

Оксения Исаченко

ну расскажите,вы меня прям заинтриговали)))))))))))

Ассоль Апельсинка.

ну мы как то с женщинами обсуждаем шмотки, рецепты, книги, передачи с кем-то детей и мужей, а эти каждого входящего и выходящего

Оксения Исаченко

аааааааааа!!!!!!! бабки)))))))))))

Ассоль Апельсинка.

ну и женщин с ног до головы ))))и про свой интим в подробностях)))слов нет!!!))))

Ольга Курдаш

это точно, ну много таких женщин, которыми правит зависть и глупость

Вера Веселых

Всю жизнь проработала в женском коллективе. Никакого яда не видела

Николай Чумак

Здравствуй,красавица!Моя фамилия такая-же!Откуда родом?Кто предки?

Ольга Бахиркина

Зря вы так.вас.очевидно,сильно обидели,поэтому и мнение такое.😳

Татьяна Ильвакова

если для женщины то да, а для мужчины женский коллектив это малиник

Олег Носков

Всё зависит от возраста , воспитания и тд, я бы их разрушил в минуту

Полина Борисова

согласна,у нас мальчишки злятся,когда мы в месте и смеёмся без них

Валерий Рудаков

нормально--служил в женском коллективе целая рота-64 бамбины--ужас

Татьяна М

Ага! в бухгалтерии! Вы замечали что там самые цветущие растения?)))