Ильдар

Смотрел кино по тв ,маленький сын играл с пультом и переключил канал,я только через час понял что другой фильм смотрю😂

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывало . . . смотрел фильм, началась реклама, переключил на соседний канал там шёл другой фильм, стал смотреть его и забыл что смотрел до него . . . а на канале почти не было рекламы, и только когда закончился фильм переключил обратно и вспомнил, я же тут смотрел . . . 🤣

Ви
Виктория

у меня так из-за рекламы было) решила, пока реклама, посмотрю, что на других каналах идет… в общем досматривала фильм на другом канале)))

Ильдар

😂

Алекс Венцель

Ну да, везде менты, и везде кого-то убивают...Актёры одни и те же...Особенно смешно когда в рекламных паузах они же.

Natali Shelkovica

а я кормила детей после школы...по телеку были мультики....вышла и снова зашла...а там парнуха и дети смотрят

Ильдар

Друг диск с фильмом дал,тогда только DVD у нас появился,включили фильм родители сидят ,а фильм с отборным матом ,у папы глаза на лоб:-Когда я дома такие фильмы чтобы не смотрели....

Natali Shelkovica

пожилые реагируют отрицательно...

Татев

))))да, что-то есть такое в отдыхе взрослых - отключиться от реальности и создавать лишь видимость

Бу
Бумеренг

Э--э -эх, всё заботы,да заботы, смотришь в телек, а мыслишь о чем то ...отдаленном 😯

Пассионария

Так Российские сериалы одно да потому, и актёры одни и те же!!! 😆

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это сейчас нетрудно перепутать.... Фильмы снимают однотипные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Реали нашего времени один и тот-же фильм снимают по 30 раз

Veleslav Yarumar Vran

Видимо, потому что все эти фильмы нынче одинаковые.

Бе
Безилмэн.

Это старость.Нахуя тебе в таком возрасте ребенок?

Ан
Анна

🤦‍♀️

Бе
Безилмэн.

Че??

Ан
Анна

какая х разница в каком возрасте? 🤨

Kорнелия

😂 было такое, ещё думаешь, блин где связь то😂🤦

Расена

отменная реакция, а главное -мгновенная 😄

Вера Гудкова

Сейчас они мало отличаются друг от друга.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да все стрелялки на одно лицо

Vladimir Leonov

Зато сразу два фильма посмотрел!

L S

Так бывает после вакцинации.

Даша Синкина

У нас также было 🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

И сюжет был понятен)))

Ильдар

Да только через час дошло что сюжет не клеится😂

Сабрина

внимательный ты)