Лори

🖼Поклеила розовые обои в коридорчике. Не нравится. Хочу совместить хотя бы с другим цветом. Подскажите, пожалуйста,с каким будет сочетаться? Светло-серым? Или же хотела покрасить сверху эмульсионкой серого цвета. Душно,правда?

Ответы
Упс

😄В молодости я снял квартиру - но ей требовался ремонт. Договорился с хозяйкой - она дала добро "да делай с ней че хочешь". Ну я и сделал. Тоже все в розовом цвете - почему-то захотелось так. Буквально все - и обои и покраску... 😄 Было миленько и веселенько - мне нравилось, прям так жизнерадостно там стало. 😄 Но для розового важен свет. Чтоб он грязно не смотрелся.

Лори

О,критично как. Главно,что по душе

Упс

Памяти все свойственно приукрашивать))) А в студенческое время все было проще и веселей))

Лори

Тогда ты не такой уж старик🙂

Упс

Я такого и не утверждал, спутала наверное с кем-то спросонья 😁

Лори

Да не, кого там.

Старая Знакомая

серый.. можно очень стильно обыграть.
и свет важен. не берите жёлтый или холодный. только нейтральный.
но так-то, жесть, конечно..

Лори

😭))) хорошо,что это помещение плохо освещается

Старая Знакомая

так осветите)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если Вы за экстрим , то можно и фиолетовые ,но блиииин , экстремально . Может бежевым успокоить этот розовый )?

Лори

Ага,а не вот это вот🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂😂 у сестры на фоне беременности сдвиг был , спальню в темно-бордовый цвет нарядила )

Не Врач)

этим цветом гробы обивают с нутри! в своём ли вы уме?!)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я че ))?? Это прихоти женщины

Лори

А я не знала

V/
V/S/G/

Если попробовать что то жёлтое..рисковать так рисковать до....штукатурки

Лори

Ой,нет)

V/
V/S/G/

я то-же так подумал фламинго лучше цвет

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Розовые обои это в принципе полная хрень, если, конечно, это не бордель))

Лори

О,да((((((((😨😭

Владимир Асиновский

Лучше бнсцветным лаком Станет светлей .....и сверху не заль.т

Лори

Вряд ли

Владимир Асиновский

дело Ваше

Ко
Котэда

очень. Не нравится в розовый- зае бень в синий с переливом

Лори

В серый

Ко
Котэда

ну в серый так в серый.

Zаиц Харофый

Не душно, а... Клиторно. Ой, тьфу, приторно. Слишком розово.

Zаиц Харофый

Зря вы так думаете. Бахните один иероглиф на самую смотрибельную стену. И всё

Лори

Добро пожаловать в квартиру гейши🤣

Zаиц Харофый

Ну это и уже предрассудки. Сейчас это можно.

Zаиц Харофый

Модно

Лори

Не спорю

Андрей R@

Неудачный цвет, но попробуйте скомпоновать с жёлтым.

Лори

Проще содрать, мне вообще не нравится.

Андрей R@

Соглашусь.

Лори

Очень навязчивый маньячный цвет

Андрей R@

Явно не айс.

Татьяна *

https://infogra.ru/design/krutaya-shpargalka-po-sochetaniyu-tsvetov

Лори

Спасибо 🙏

Дм
Дмитрий

Светло серым красьте будет хорошо

Лори

Спасибо

Иван Егоров

Очень мало масштаба для просмотра

Лори

Ну ,и так видно, что как комната для секс-утех🤣

Сергей Данилов

Можно просто картину повесить🤔

Сильвия Нагваль

С серым что угодно сочетается

Лори

И вот эта хрень тоже будет сочетаться?😅

Сильвия Нагваль

Любая )

Майя Петрова

Я бы снизу вишневый наклеила

Лори

Очень ярко))

Майя Петрова

Ну или розовый с вишневым узором. У меня так в кухне было - нормально, спокойные оттенки

Не Врач)

как обивка гроба прямо😁

−1
Лори

Ля😨

Не Врач)

ну а чё нет?! таким цветом обивают гробы...ты с дуру ума ...коридорчик во внутренности гроба заделала! Ну ты нормальная...не?!

−1
Лори

Не надо орать.на жену ори

Евгений Андреев

Поклей зелёные

Лори

Да, и так решила зеленые

Olha Shevchenko

Серый,серебро

Лори

Да

Андрей Григорьев

Валяй голубым

Точка Опоры

Фиолетовым