Чужой

У нас потеплело до 34 градусов, ура! Какая у вас погода?

Ответы
Любовь Ф

Сейчас 07:15.
Вчера в это время
−1Вчера в это время: -1°
+2
Дождь со снегом
Ощущается как
−3
5,0 м/с, ЮВетер: 5 Метров в секунду, южный.
98%Влажность: 98%.
717 мм рт. ст.Давление: 717 Гектопаскалей.

Чужой

Влажность у вас очень высокая.

Любовь Ф

вот и ощущения такие, что холодно и мерзззко

Чужой

Понимаю.

Любовь Ф

🙂

Любовь Ф

Сейчас 15:37.
Вчера в это время
+1Вчера в это время: 1°
Пасмурно
Ощущается как
−5
4,0 м/с, ЮВетер: 4 Метров в секунду, южный.
95%Влажность: 95%.
722 мм рт. ст.Давление: 722 Гектопаскалей.

Чужой

Хорошо.

Любовь Ф

плохо

Петр Иван

потеплело --15

Николай Кочубей

А у на сегодня похолодало утром до нуля! Потом, правда потеплело слегка до плюс четырех! Но все равно холодрыга стоит, хороший хозяин собаку не выгонит!

Чужой

Понятно.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, у нас не потеплело, уже похолодало, снежок ночью пошел, а к утру красота предстала) С Наступающим, Ксеноморфик)😊

Игорь Калиниченко( Русский)

+ 0, это тоже не комфортно. Если собирал одежду под Питер( - 10 как минимум, с ветром), а приехал в Великие Луки.

Колосова Наталья

+4, и дожди всю неделю. Снега почти нет уже, хотя неделю назад были хорошие метровые сугробы.

Чужой

Дождь в декабре - безобразие.

Колосова Наталья

Ещё какое

Чужой

👌

Андрей

+5....дождь со снегом......чувствую на Новый год без снега останемся......🤔

Чужой

Понятно.

Романа

😳 Это где? У нас тоже потеплело с -45 до +1. Дождь, снежная каша... ужас!

Чужой

Минус естественно, зачем подчёркивать очевидное ... зима ведь.

Романа

Ну, мало ли)))) Когда я отвечала на вопрос, я же не знала, где вы находитесь)

Чужой

ДВ Комсомольск-на-Амуре.

Романа

Поняла уже)

Чужой

Ок

кМ
ксения Маргулис

Жуть какая. Мне аж дома холодно стало от вашего "потеплело до -34"🥶

Чужой

А что вполне рабочая и в общем нормальная погода. На этих выходных детворы на горках во дворах полно, рядом мамаши с колясками встали в кружок пиво пьют. Всё как всегда.

кМ
ксения Маргулис

Не переношу холод

Чужой

Кому же он нравится, но что делать раз зима настала.

кМ
ксения Маргулис

Есть люди которым нравится

Чужой

Может быть.

Галка Путешественница

сейчас +2 и это ужасно, грязь , а было -36-40, чистота, снега по колено

Чужой

Ну и перепады у вас однако, у нас такого не бывает.

Елена Данилова

Весна. Плюс два. Птицы орут, солнце светит, ручьи, тёплый ветерок

Чужой

А у нас и потеплело от того, что пурга начинается.

Елена Данилова

Ок. Минус 38 у нас уже было. На смену, пришло плюс 2

Чужой

Ну нет таких перепадов у нас не бывает.

Елена Данилова

Ну, они не сразу... А постепенно. От минус 38 до плюс 2.

Чужой

Всё рано до фига.

Елена Данилова

Ну, да

Чужой

Ну вот.

На
Натали

+5 . После огромного количества выпавшего снега совсем не в тему.

Чужой

Понятно.

Екатерина Емелина

+2 тает как весной, слякоть под ногами...временами снег с дождем.

Чужой

Безобразие.

Екатерина Емелина

Мороз как у Вас тоже не радует.

Чужой

Мы к такой погоде привыкли какого либо дискомфорта не наблюдается.

Екатерина Емелина

Понятно, Вы закаленные, молодцы!!!👍

Чужой

👌

Валерий Дягилев

От+2до-3 . Опять на новый год снеговиков из грязи лепить🥲👍👆🥲

Чужой

Понятно.

Вячеслав Серкин

+4 и Солнце. Успело бы все растаеть, а то опять каток будет.

Чужой

Хорошо.

Ricardo Alexandre

У нас минус 30 почти.... Днем минус 20. Аномальные холода.

Чужой

Какие же это холода, нормальная погода зима ведь.

Ricardo Alexandre

А Вы значит зиму любите?

Чужой

Вовсе не люблю, но от неё никуда не денешься.

Ricardo Alexandre

Для нас минус 20 это конечно холодно и аномальные морозы...

Чужой

-20 - это прелесть, в такую погоду приятно погулять.

Виктор Дайвер

У нас тоже потеплело до -12, и ветер не такой сильный

Чужой

Ок

Ко
Котэ

Вчера днём было +11,к следующей среде по прогнозу +14.

Чужой

Хорошо.

Надежда Борисова

Весна идет 3 тепла.дожди запарили.весь снег смыли

Чужой

У нас бы дожди смыли сугробы.

Дмитрий Важтин

+ 7 . Если бы у нас было - 34 , это был бы армогедон .

Чужой

Ну что вы не так всё страшно.

Дмитрий Важтин

Давно было , максимально минимальная - 24 . Это попа . У нас воздух влажный . Крым .

Чужой

У нас тоже не сухой, сейчас влажность 78%, а летом чуть меньше 100%.

Дмитрий Важтин

В процентах не знаю . Приехали в Саратовскую область , у меня дискомфорт , сразу не понял почему . Давно было , в пансионат привезли девочек на практику в столовую , из Ивано - Франковска . Они жалуются , что порезы и царапины не как не заживают . Одни и те же люди .