Галина.ярославль

🖼Вы видели эту прелесть? Но давайте еще раз посмотрим все вместе? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!Новая победительница американского конкурса красотыЭта девушка, разумеется, раньше была мужчиной

–1
Ответы
Люсьен ***

Изменивший пол мужчина Брайан Нгуен стал победителем в местном этапе конкурса красоты под эгидой «Мисс Америка». Она получила особый титул «Мисс Большая Дерри» и стала первым трансгендером, победившим на подобном конкурсе..19-летняя Бриан Нгуен одержала победу в состязании в воскресенье вечером, 6 ноября, и стала «Мисс Большая Дерри 2023». В качестве приза она получила корону, титул и стипендию за выдающиеся достижения в учебе и общественную деятельность. Брайан учится на первом курсе колледжа по специальности «Управление бизнесом».🖼

Павел

Не любите вы людей, не жалеете, ну разве на такое можно смотреть, этож по темени увидишь инфаркт обеспечен. Совсем у народа кукуха поехала

Галина.ярославль

не всёж меня до нервнога срыву довесть..

Павел

Ну хотя в номинации "мисс смерть" или "мисс ужас" ей самое место и есть.

Галина.ярославль

давно известно, что ожидание праздника - гораздо интереснее, чем сам праздник.)))

Павел

Самое интересное что у движения Ми тоо против харасмента шеф приблизительно такая же годзилла

Галина.ярославль

«ловят от него кайф».🤝

Павел

😁

Павел 2000

Удивляет, что это не объявили беременной... Ным... Блин, хоть какое-то объяснение бы было...

Павел 2000

Вот из-за вас и приходится пить...

Галина.ярославль

Скажите что слегка приувеличили - мне станет спокойнее )))

Павел 2000

Ну, не слегка и не преувеличил... Зато, вам веселее стало...

Павел 2000

Да пожалуйста...

Галина Смирнова

Видно,что лицо не женское..Чучело.Всё в Америке перевернулось с ног на голову.

Галина.ярославль

Какая ныне америка такая ныне и мисс. Жуть и ужас в одном стакане.

Галина Смирнова

Верно.

Надежда

И уже умерла от холода, а потом сразу от голода в загибающейся омерике?

Надежда

Какие вы тупые

Слава З С У !

Срань яка все життя прожила в вигрібній ямі, радіє що скоро в рай)) Кацап так підніма свою самооцінку)

Віктор Край

🤦‍♂️и ведь они вовсё это верят...

Слава З С У !

Істоти що «хавають» бойових комарів, розпятих немовлят та священну війну з сатаною…хомо росіянці))

Віктор Край

гоміноїди...

Сергей Луцковский

Сколько водки надо выпить, чтобы увидеть в ней хоть какую-то красоту!

Галина.ярославль

Не исключено, что она очень умная, ведь мозг мужчины весит больше, чем мозг женщины, а содержимое черепной коробки Нгуен не меняла.

Сергей Луцковский

Так ведь конкурс красоты, а не интеллекта.

Галина.ярославль

там разные конкурсы ещё

Сергей Луцковский

Типа, кто дальше плюнет?

Галина.ярославль

неприсутствовала

Уральская Рябинушка

Может ошиблись названием конкурса-Конкурс толстушек среди транс.?

Галина.ярославль

Сколько можно выбирать
за смазливое личико?
Пора выбирать за пузяку,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть какая-то. У нас тоже страшных выбирают, на трансов похожих.

Галина.ярославль

Такое даже Таиланд не видел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто-нибудь её выбирал? Бойфренд наверное в жюри забашлял или оно само прогнулось

Галина.ярославль

Оно через постель? Через стойло.!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю))

Вячеслав

Янки не унимаются! Над индейцами до сих пор издеваются!))

Галина.ярославль

Всё же не просто так.

Влади Мир

Ну и что? Это их дело на меня вообще не влияет.

A Lina W

Не родись красивой, а родись... Трансгендером

Галина.ярославль

сделай себя сам!

Man Against War

А блевать можно уже сейчас...или чуть позже?

Галина.ярославль

не будем мешать )))

Man Against War

Да похер

Elchin Kuliyev

какого конкурса уточните пожалуйста

Николай Бочкарёв

Это мы ещё проигравших не видели. ))

Галина.ярославль

Так что взяли пустырник, налили коньячку и пошли любоваться девчонками на конкурсе красоты.

Николай Бочкарёв

Может, не стоит рисковать? ))

Галина.ярославль

зрители в восторге от выбора

Николай Бочкарёв

Это точно не наши зрители. )

Александр Грызлов

Американский дебилизм

Денис Шаповалов

Красота страшная сила)

Галина.ярославль

В принципе, с такой девочкой особо не поспоришь. Если она скажет, что она тут самая красивая, поди ей возрази! Зубы нынче дорого стоят, так что проще согласиться и поздравить.

Ал
Алекс

Пиндосы совсем ку ку

Галина.ярославль

чистейшей образец чистейшей прелести

Владимир

Куда они катятся

Галина.ярославль

какой то сумо борец

Владимир

Смесь всего)

Анатолий Горбунов

Идиоты ! 👍🍷👍

Владимир Игнашов

не доказано..))