Данунах Первый

Какая нефть? Абрамович все заработал своим трудом. Все уходили с работы в 6 вечера, а он засиживался до 8 или 9. Часто выходил на работу по субботам, бывало даже, что и в воскресенье приходил выточить детальку-другую...

Ответы
Ольга Волкова

ох уж эти детальки...они как семейная реликвия до сих пор лежат в музее героя!....ой! или нет еще музея....

Галина Андреева

Вы с ним лично знакомы? Знаете такие подробности его жизни

Лю
Людмила

ага,хомутиков,шайбочек нарезать)