Пан Стефан

Когда же ВСЕ коллеги депутаты окажутся на месте Кисы?

Ответы
Алиса

У них больше словарный запас

Алиса

Все идиоты. Кроме вас

Пан Стефан

Ну и что? Стрелков тоже награждён государственными наградами. А сейчас в тюрьме, бандитом объявили. Пугачёва, Гребенщиков, Макаревич тоже награждены. Теперь они иноагенты. Награды не говорят ни о чём. Сахаров, лауреат Нобелевской премии. Годами парился в Арзамасе. Быдло бросало в его окна грязь. Даже не ведая, какой он крупный учёный. С мировым именем. И сколько сделал для страны.

Ла Риса

вот именно. их тутлюбили, награждали, а они насрали на людей и сибались. серуны страшные. Только я не поняла, что ты этим хотел сказать то? что они гандоны и предатели? так это и без тебя известно

Пан Стефан

Обратное. Что Россия уезжает от вас. А не они из России. И забудь свои быдлячьи эпитеты. Неужели без них никак?

Ла Риса

слышь, учитель, ты иди. тараканов на своей кухне учи, а мне не надо указывать что и как писать

Konstantin Leytan

🖼

Герцог Альба

никогда...

Пан Стефан

😅🤷

Пе
Печатает....

Завтра