Ал
Алистер

Дамы, а современный Ромео, он вообще какой?

Ответы
Бр
Брахмапутра

высок и строен его пентхаус,подтянут и собран его секьюрити, огромен и почти всемогущ ресурс банковског счёта, а разве глупый и никчёмный человек имеет это(ну вот только не утрируя)

Ал
Алистер

ну у некоторых стариков магнатов это все есть, но че толку ты уже старик емана

Бр
Брахмапутра

да, оговорка, лет так 35-50 мужчина

Мужчины, как туфли, либо удобно, либо эффектно. То и другое вместе – никогда.
Настоящий мужчина открывает дверь ногой, потому что руки заняты цветами и конфетами

Евгения Потемкина

романтичный,умный красивый,с отличным чувством юиора харизматичный добрый творческий безумный смелый щедрый,блин описала просто идеального мужчину)))

Ал
Алистер

как кто? герой фильмов или сериалов, на кого похож?

Евгения Потемкина

ммм,новый сериал молодежка,сейчас на стс идет.тренер хокейной команды-Макеев.вот наверное он)!

Ал
Алистер

ок посмотрим

Евгения Потемкина

советую)))очень понравится)всех друзей подсадила)все в восторге

Ирина Черепанова

искренний, любящий и просто хороший человек, он должен заботиться о своей Джульете, беречь её.....он должен быть сильным и только одна слабость-это она.....

Luciana Свет В Окне

"... А он в нее с головою, как в омут. Зацеловал на сердце все ее трещины. Он никогда не отдаст никому другому Свою бесконечно любимую женщину..."

Ал
Алистер

вайвайвай

Je
Jean

я думаю, это тот кто успевает быть ласковым и заботливым мужчиной с любимой, учитывая всю агрессивность его рабочего режима

Ан
Анастасия

судя по вопросу, редкий вид занесенный в красную книгу)) и никто толком в наше время не знает каким должен быть Ромео...

Nurgaini Buribaev

Современный Ромео он тот человек который переживает за всех. Своих родных-близких любовников, друзей и добрых людей.

Ал
Алистер

и умирает от передоза потому что много переживает

Nurgaini Buribaev

Да

Vi

самое главное чтобы был любимым, а не искать выгоду в дорогих машинах, статусе в обществе, шикарных домиков ..

Нуга В Шоколаде

Главное чтоб был заботливый верный и уравновешанный и ценил все что для него делают. Остальное не важно

Gr
Griga

Для утрочек это чувак с баблом и все тут, для других думаю человек с душой,пониманием и любовью

Ал
Алистер

лол тру стори

Gr
Griga

Так точно

Анна Онищенко

Современный Ромео - это тот кто не даёт девушек в обиду, и сам их не обижает! Прподносит цветы

Ал
Алистер

прямо, как... друг.

Хр
Хризантема

он самодостаточный, уверенный в себе, умеющий зарабатывать деньги и правильно их тратить.

Хр
Хризантема

это уже решай со своей Джульетой

Ал
Алистер

неее, чет вы мне приглянулись, можно я вам любриканьтиком намажу попку или вы предпочитате если я языок поласкаю?

Хр
Хризантема

найди себе кого-то другого. мне это не интересно. если надо будет - муж намажет

Ал
Алистер

оуу. так значит вам все же интересны подобные иры, айайай а прикидывались невинной, плохая девочка

Надюша Мещерякова

честный, верный, мужественный и самое главное должен отвечать за свои поступки...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если сопоставить возраст со средней продолжительностью жизни...думаю 3-4 летний....

Ал
Алистер

а если по характеру

Светлана Из Деревни Нагаркот

соответственно)))))))))))))

Алиска )*

Современных Ромео не существует.В основном он является бабником-обольстителем...

Ал
Алистер

тогда это Казанова

Алиска )*

Можно и так сказать...Ну все равно факт остается фактом.Все козлы.

Юл
Юлия

Мне кажется современный должен быть с трицепсами, бицепсами сейчас мода такая

Ал
Алистер

на анаболиках

Мила

Точно такой же! Влюбленные люди вмегда одинаковые, как впрочим и не влюбленные

Настя Кравченко

Такой же как и в пршлом. Только вместо кареты - машина, а вместо шпаги - планшет.

Ал
Алистер

о как

Настя Кравченко

О так!!!

Мария Малусова

Он Таааааакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Таааааааааааакой!!!!!!!!!!!!!! Такой он романтичный!!!!!:$