Лариса Мартиросова

Светлана,здравствуйте!Можно ли получить у Вас РЕЙКИ дистанционно?

Ответы
Светлана Качевская

ЛАРИСА,доброй ночи,а где вы живете.Рейки лучше получать контактно из рук в руки,если так можно сказать.Лариса,напишите мне на мейл,решим.По скайпу обучение можно провести .Школа у нас сильная,на 1ступени даю работу на дистанции.Буду рада.www.reikisvet.ru адрес сайта.С любовью Светлана