Madina Fatkulova

если от первый жены остался ребенок-мальчик ему три годика и он такой не послушный, воспитывали бы его как своего,первой жене он ненужен?

Ответы
Sergei Romanko

Можно подумать свои дети такие послушные -прям ангелочки! Просто своих , что бы они не сделали ты по любому простишь. Но цель то не в этом , цель в воспитании заключается в том что бы через них сделаться лучше и помочь им полюбить этот мир и всех людей. Мир как зеркало если ты улыбаешься ему, он улыбнётся тебе в ответ!

Александр Яслев

если тот кто в данном случае считается второй половинкой сильно дорог и ты испытываешь к нему или к ней чувства то этот ребёнок будет воспитываться как свой это моё мнение

Николай Николай

У меня сын 11 лет хороший,послушный,красивый,и то не каждая согласна его воспитывать. Некоторые девушки нравились,но если с сыном не хотят жить,сразу расход.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если принимаешь в семью и свою жизнь человека, то принимаешь и его детей как родных. Иного и быть не должно. Иначе не стоит начинать эти отношения.

Галина

Это сын вашего избранника. И вы с ним в богатстве и бедности, в болезни и здравии. Значит и сына должны принять. А трехлетнего еще можно воспитать

Павел Ломега

как это "Как своего"? Для меня разницы вообще нет от кого ребёнок! Даже если бы потом узнал что он от соседа всё = воспитывал бы как родного!

Владимир Лифанов

🙂 :)На балконе мы — психологи.
На кухне мы — политики.
В сети мы — философы.
И лишь в жизни как были дураками, так ими и остались.

Ал
Алексей

не понятна суть вопроса. А мальчики они как правило все непослушные. Тем более нельзя это ставить в упрёк трёхлетнему киндеру.

Yura Karpov

Я не понимаю кто его сейчас должен воспитывать Или вы предлагаете жениться на вас и вместе воспитать ребенка Не понял вопрос

Madina Fatkulova

у меня есть муж от него ребенок

Yura Karpov

Ну вам решать сдесь только вам решать что говорит сердце

Юлия Кущегулова

да. Дети не отвечают за родителей. Подарите ему любовь, он станет послушным,конечно если не очень темпераментный ребенок..

Омар Хаев

Ребёнок не виноват!Полюбите как своего!Это ребёнок вашего мужа!!!Мужчины тоже берут женщин с детьми и любят ваших детей!

Ye
Yes

если вы любите этого мужчину, то должны дюбить все что свящано с ним, я понимаю что это не так легко, но тут речь не.

Ye
Yes

у меня свой сын и интгда нервы сдают, ты молодец у меня ад дрожь по телу, но мама это все для ребенка, мой сын модет дить без папы месяцами а без меня ни дня не остается, у этого ребенка отняли самое дорогую на свете вещ

Madina Fatkulova

незнаю он её и не любил потомучто мне расказывали когда ему было 1 год она его била постоянно, с первого раза он меня назвал красивой мамой

Ye
Yes

о Боже, разве такое возможно, ? я просто прошу тебя по человечески пока он не станет самостоятельным будь ему мамой насколько хватит сил и терпения, не знаю смогла бы это слелать я, но я бы посторалась насколько это возможно. Ведь когда ребенок болеет, когда он хочет спать, есть, сказку на ночь-это он хочет от мамы а не от папы и не от кого другого. Мой оестилетний сын часто говорит " мама , а что делают детишки у которых нет мам?"

Madina Fatkulova

он тоже называет мама, всегда обнимает меня целует, у меня теперь есть дочка своя ей уже годик, просто он такой не послушной он иногда он меня так бесит

Ye
Yes

все дети такие, просто конда они свои мы этого не это смотрим по другому, а на чужих по другому

Татьяна Анисимова

Если вам дорог ваш мужчина полюбите и воспитываете как своего его ребенка. Ребенок сейчас страдает больше всего.

Кольнева Злата

Если бы решилась выйти замуж за мужчину с ребенком, конечно, воспитывала бы, ведь я бы знала, на что иду.

Ел
Елена

Ещё маленький, воспитать можно, терпением и любовью. Можно посоветоваться с детским психологом.

Елена Плющева

если Вы любите этого мужчину и он нужен вам,постарайтесь увидеть в ребёнке что нибудь и хорошее.

Tatyana Demyanchuk

Если бы сильно любила папу мальчика, то "да". Но надо сразу договариваться о методах воспитания.

Татьяна

Конечно воспитала и любила бы , скорее всего он чувствует что не нужен , так себя и ведёт

~Восточная Сказка ~

Если честно затруднительно ответить. Но я так думаю что это возможно но очень сложно.

Madina Fatkulova

это сложно очень даже я уже три года воспитываю

Виктор Набунский

Всё возможно,и не сложно,если ты человек,взрослый,а не капризный

~Восточная Сказка ~

Почему он вас не слушается? Вы с ребенком говорили? Или сами поняли от чего? Его возможно не долюбили просто вот он и так себя и ведет. Но все таки вам нужен психолог. При чем семейный.

Madina Fatkulova

мне наверно да, он очень трудный ребенок

~Восточная Сказка ~

Идите вмести с ребенком. Это кстати помогает.

Madina Fatkulova

он меня сам любит постоянно целует, я просто знаю его маму, она мне 4 года на нервы действовала

~Восточная Сказка ~

Вот вам к психологу нужно обязательно.

Рустам Сабиров

Я бы и со второй женой развелся если бы она не стала воспитывать моего ребенка.....