Madina Fatkulova

если от первый жены остался ребенок-мальчик ему три годика и он такой не послушный, воспитывали бы его как своего,первой жене он ненужен?

Ответы · страница 3
Марина Терновская

Если мужчину люблю, то и ребенка его тоже.

Ruslan R.r

Да без условна ктамуже я очен люблю детей

Николай

Тут очень важна роль отца...

Валерий Афганов

Я child free, ненавижу детей

Валерий Афганов

Нет, эти пищащие демоны меня выводят из себя

Madina Fatkulova

а вы знаете когда они улыбаются похожи на ангела когда вас обнимаю крепко крепко, как будто всё плохое уходит само сабой

Валерий Афганов

Нет, все плохое уходит(у меня) когда я решил свои проблемы

Madina Fatkulova

а вы попробуете поиметь ребенка увидите что это само наслаждение

Валерий Афганов

А если не понравится? Это слишком серьёзная ошибка, это не котёнок

Алексей Земсков

да! И ни как иначе

Madina Fatkulova

ему уже скоро шесть лет но он так не образумился

Алексей Земсков

это не помагает! А ремешком лучше объясняется

Алексей Земсков

нет пока маленький он поймет что за шалости следует наказание

Marina 42Rus

А как иначе?

Madina Fatkulova

ну да просто он такой не послушный это просто ужас

Marina 42Rus

Нужно полюбить как своего. Если свой непослушный, что вы делаете? А ребёнку всего 3 года. Всё можно исправить.

Madina Fatkulova

нет ему уже шесть лет с трех лет я его воспитываю

Marina 42Rus

Может сын видит, что вы неодинаково к ним относитесь?

Madina Fatkulova

ну не знаю, правда я своего ребенка знаете сколько лет ждала

Marina 42Rus

Дети же очень чувствительны. Попробуйте изменить своё отношение к нему.

Marina 42Rus

Ну вот видите... Это просто защитная реакция.