Лилия Лузина

как вы относитесь к происходящему на Донбассе?

Ответы · страница 2
Тагир Хайдаров

Все чаще мысль "давно я шашку в руки не брал ..."

Вячеслав Семенов

запад-вообще ох....л!!бить их надо,как в 45м!!

Вячеслав Семенов

да,опять до середины Германии!!!

Юрий Нагорный

Если запад охренел и надо их бить и гнать , может стоит это сделать на западе, а не дома у братьев.давайте бить запад на западе, слабо? Мы предали наших братьев.что украинцев, что русских на донбассе.ещё недавно кто из них( простой народ) знал о новороссии.люди хотели просто жить и работать нормально.а теперь гибнуть за чужие интересы.мы ещё и хлопаем.

Владимир Филипенко

и те и эти надоели.стреляют собаки.

Лилия Лузина

ну! такое впечатление,что платят одним и другим одни и те же!

Марат

Вы еб ать этого Потрошенко....

Лилия Лузина

не поможет! У власти итак одни пида.....!

Марат

До них тоже народ доберется,за все с у к и ответят,...

Марат

Даже не сомневайся,такое не прощают....

Кот Макси

Поддерживаю ЛНР и ДНР!

Лилия Лузина

Вот, вот! От любви до ненависти один шаг!

Лилия Лузина

ЯВНО НЕ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

:(По живому режут... Семью порушили... Ваш муж. я так понимаю, на стороне Единой Украины?

Кот Макси

Неужели воюет? Ну где там терроризм? Дончаки же на СВОЕЙ земле живут? Как не понять? Не территорией определяется страна, а народом. Его желаниями. И если на этой земле народ НЕ ХОЧЕТ жить "в Украине" - не надо насильно пихать!

Кот Макси

Меня пристрелят когда-нибудь... Из-за угла...

Владимир Вакаров

С какой стороны?

Лилия Лузина

в каком смысле? а с любой! Ваше мнение?

Владимир Вакаров

С Украины - это защита от агрессии.

Лилия Лузина

ОТ КАКОЙ АГРЕССИИ!??????????

Владимир Вакаров

Угадай с пятого раза. Конечно от РФ.

Лилия Лузина

что за бред!!!!!!!!!!!!!! Ты там сам то был? Несешь ересь какую то!!!!!!!!

Галя Бичан

КАК БОЛЬШЕНСТВО

Лилия Лузина

нельзя плыть по течению-должно быть свое мнение

Малик Казиев

Глупый вопрос!

Лилия Лузина

Почему? Я из Донбасса-интересно мнение людей!

Малик Казиев

Тогда простите,сочувствуем,жалеем народ,осуждаем Ваше правительство.

Лилия Лузина

Спасибо! Это главная поддержка для нас!

Малик Казиев

Как ныне у вас обстановка?

Лилия Лузина

я с детьми выехала. Но все время созваниваемся с друзьями-час снова начались обстрелы,зарплаты и пенсии пока не платят(ДНР обещают что начнется выплата пенсий с мая).Цены в магазинах поднимают каждый день- на оптовых базах продуктов нет.

Малик Казиев

Ох и натворили делов,народ страдает.

Лилия Лузина

идет просто передел территории - народ никому не нужен! Есть оказываются потомки древних Укров!!!!!!!!!!!!!!Им нужно жить,а мы сепаратисты-нас стрелять надо!

Сергей Гришкин

Положительно.

Лилия Лузина

В каком смысле положительно?

Сергей Гришкин

Если не добьют всю жизнь мучаться будут.

Сергей Гришкин

Не сомневайся здравый смысл востаржествует. Разделят Украину и уже как минимум на три части.

Volkov

положительно.

Лилия Лузина

положительно относительно чего?

Volkov

что ополченцы воевать начали!. могли в августе всё законччить а ни верить с*-балтунам Киевским

Zлата Vасильева

плохо конечно

Zлата Vасильева

нынешнее правительство на украине не доведёт до добра никогда

Леонид Никольский

я не виноват !

Леонид Никольский

разве ?

Рамиль ***

как к игре...

Лилия Лузина

офигенная игра!!!??????????????????7

Рамиль ***

ну да.. достаточно интрресная

Лилия Лузина

охринеть, чем же она интересна?

Рамиль ***

чем все закончится... и как дальше жить

Тыдыщ

все пидрасы

Лилия Лузина

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алексей Журка

А вы откуда

Лилия Лузина

конечно же из Донецкой области!

Владимир Плужник

хреново

Владимир Плужник

это только конец первой серии

Лилия Лузина

это точно-сериал продолжится!

Владимир Плужник

и я боюсь что с коро с нашим, вернее с моим участием

Лилия Лузина

Это будет твое решение! Я бы и сама давно там была-но 2 детей обеспечиваю сама!

Лилия Лузина

ЭТО НЕ ХОМУТ-ЭТО СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!

Roma Molchan

ужас!!!

Лилия Лузина

по другому это не назовешь. Кто то территорию делит, а мирное население гибнет!