Алла

Привет!Можно ли не зная историю,совершить увлекательное путешествие во времени и узнать о наиболее значимых событиях в истории человечества-от пещерного века и до космической эры?Оказывается можно,следуя примеру мистера Форда,имея в окружении нужных людей. Последний ледниковый период законился около 10000лет до н.э.Кочующие племена начинают заниматься земледелием и селиться общинами Царь Минос создает минойскую культуру и строит лабиринт на Крите около 2500года до н.э.Люди каменного века строят каменные сооружения в 2700году до н.э.Около 1900года до н.э.начинается расцвет города Микены в Греции.Минойская цивилизация была разрушена в 1450году до н.э.Около 800года до н.э.Гомер пишет длинную поэму о Троянской войне.В 776году до н.э.состоялись первые Олимпийские игры.В753году до н.э. братья-близнецы Ромул и Рем основали Рим.Около 750 года до н.э.некоторые греческие города становятся государствами.Это приводит к зарождению демократии.Кельтские плнмена приходят в Западную Европу с Балкан около 600года до н.э.Около 500года до н.э. начинается золотой век Древней Греции.Спарта наносит поражение Афинам в Пелопоннесской Войне

Ответы
Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ну и ?

Александр Филатов

МОЖНО ЕСЛИ ТВОЁ СОЗНАНИЕ ГОТОВО ВОСПРИНЯТЬ И ВНУТРЕНЕ НЕ ДРОГНЕШ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА

Ирина Егорова

интересно...

Александр Филатов

ты сама это иследовала или поёш с чужих слов?у меня 1 раз вышло непроизвольно сам незнаю на сколько это правда