Егор Георгиевский

СОСЕДНЯЯ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА ДВИЖЕТСЯ БЫСТРЕЕ?

Ответы · страница 7
Татьяна Позняк

Это обман зрения

Татьяна Позняк

Конечно бывает, когда, допустим в метро в одной очереди все берут только карточки, а в другой жетоны.

Наталья Августовская

кто подсказал ? )

Наталья Августовская

))) ... какой галантный мужчина !

Юрий

спасибо за комплимент, Наташенька

Наталья Августовская

Юрочка - ты просто лапочка ! )

Наталья Августовская

спасибо на добром слове ) ... ты моё отражение ) ))

Юрий

мы просто дополнение друг друга)))

Tatyana Cherny

Да.Закон Мерфи

Vladimir Bogdashov

Эдди Мерфи?..) Питеру привет, люблю этот город!)

Tatyana Cherny

Нет. Это это шутливые философские принципы, приписываемые некоему капитану Мерфи."Если неприятность должна случиться, она обязательно случается"...типа того..Привет и з Петербурга)) А Вы откуда?

Vladimir Bogdashov

я в Болгарии, привет вам отсюда солнечный, хотя уже ночь, но все же..)

Tatyana Cherny

Ааааа...В Болгарии...Завидуюююю...

Vladimir Bogdashov

так приезжайте, напьетесь воздухом кристальным и окунетесь в мир морской) На поэзию пробило..)

Nikolai Garskov

Смотря куда...

Nikolai Garskov

Так Вам вообще сказачно повезло, что не в Нофелет! Стоит там будка в полном одиночестве и очередь уступить никто не хочет!)))

Ва
Валентина

Где Вы видели такую будку,в кино?

Ва
Валентина

По реке плывет утюг,полосатый как матрас...

Nikolai Garskov

Поздравляю! Это было далеко до Вас!
В смысле до Вашего рождения, вот и все стихотворение!)

Viktor Brauer

и дети растут

Елена Исаева

свои тоже вырастают незаметно

Viktor Brauer

и то правда смотри свою очередь и не заглядывайся на чужую

Viktor Brauer

Инта Штерн

стой в обе!

Инта Штерн

привет, не поверишь скучать некогда, а в общем давно не заходила и интересно что тут происходиТ)))

Уэф Чатланин С Плюка

а хрень всякая))) между делом вот пописываю)))

Уэф Чатланин С Плюка

ну спи))) пусть тебе приснится пальма де майорка)))

Уэф Чатланин С Плюка

а не дома еще интереснее)))

Уэф Чатланин С Плюка

нет))) мне повезло)))) я в белокаменной)))

Одувашка

Конечно)))

Александр Фотин

Я в таких очередях не стою..)))

Одувашка

Я тоже))) правда , пришлось за жд билетами недавно постоять)))) так таки соседняя очередь была быстрее;)))

Maiya Ziyaeva

кажется

Герман Нагорняк

Сиё психологический обман, но так иной раз нам не только кажется, но и на самом деле есть!

Герман Нагорняк

Не всегда, бывает по разному.Но с Вами не могу не согласиться!

Герман Нагорняк

Со мною всё всегда прекрасно!!!

Герман Нагорняк

С Праздником Весны,Любви и Женщин! От всей души желаю Здоровья, Любви и Счастья!! Целую ласково и нежно!!! (highfive)(heart)(kiss)(inlove)(F)(F)(F)

Герман Нагорняк

С праздником ПОБЕДЫ!!! И чистого неба!!!

Maiya Ziyaeva

Я Вас тоже поздравляю желаю самого наилучшего!

Д*
Дмитрий *

точно)))

Д*
Дмитрий *

наверное. И живут в других странах лучше нас)))

Елена Исаева

хорошо там, где нас.............

Елена Исаева

Больше оптимизма!потому что оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы........

Д*
Дмитрий *

согласен. Я вообще оптимист по натуре.

Владимир Илюхин

Точно)))

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Наташенька!) 🌹

Ro
Royalfuck

угу

Галина

точно. привет подруга. с днем мамы тебя🌹

*****

привет-привет, спасибо....взаимно🌷

Ro
Royalfuck

всех вас тоже с праздничком!)

Волга

100%

♛К
♛Оксана Колесникова

Ну,кто сказал,что нужен важный повод.Чтоб подарить тепло и доброту.Чтобы развеять долгой ночи холод.И оживить крылатую мечту?А,впрочем,знаю-есть такие люди.Которым повод вовсе ни к чему.Они нести добро на щедром блюде.Не запрещают сердцу своему.Пусть даже,если лично не знакомы.Пусть даже,если не узнаешь ты.Кто именно,нарушив все законы.Принёс тебе букет из доброты!Но станет жизнь вдруг ярче и теплее.Не на день,а на много добрых лет!И,потому,на свете нет ценнее.Чем просто так подаренный вам свет!

Волга

Золотые слова))))

Волга

😇

Волга

❤️

Волга

😘

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Александр Абрамов

А у меня сплошные передряги... То в огороде недород, то скот падет... То печь дымит от не хорошей тяги.

Мишка Могилевский

А то щеку на сторону ведет?..)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Там у соседей мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах, И дочь-невеста вся в прыщах - дозрела, значит

Уэф Чатланин С Плюка

как вас тут много однако))))

Алекs

😉 полно ...одни оптимисты))))))

Мишка Могилевский

Да... Шутки не всегда проходят...)))

Алекs

А у некоторых и не входят))))