Нэля Дунаева

Сын спрашивает у отца: - А как змея разговаривает?
Отец, глядя на тещу: - Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!

Ответы · страница 2
Виктор Крюков

Юмор хороший, но по отношению к тёще, как женщине, некорректен... Да и не каждая тёща - змея!)))

Людмила Мила

БЕДНЫЕ ТЕЩИ..ПРО СВЕКРОВЬ НЕ ОДНОГО АНЕКДОТА,НАВЕРНОЕ ДАЖЕ ,ДЛЯ АНЕКДОТОВ ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ..

Танюшка

теща - змея?, свекровь - тоже змея? а мы все в будущем тоже тещи и свекрови....не задумывались?

Zhivago Alecander

папа и сын лежат на крыше дома -сын-папа а что это за женщина зигзагами по огороду бегает-

Zhivago Alecander

Людмила Волошина

))))))))))))))да было бы смешно, если б не было так грустно......И главно у всех благие намеренья..

Надежда Поваляева

Бедные тещи,а вот Марко Поло великий путешественник,что у поляков змеиный язык, шипящий

Zhivago Alecander

папа и сын лежат на крыше дома -сын-папа а что это за женщина зигзагами по огороду бегает

Aleks Lee

Ага... Там на вашу тещу лев напал..... Ну что ж как напал, так пусть теперь и защищается...

Михаил Карпов

Не знаю у меня теща была золото, никогда стопочкой не обижала (царство ей небесное)....

Алексей Черепанов

бедная теща, я вот свою тещу никогда не видел и не могу утверждать, что все тещи змеи

Галина Орлова

Ну, я сама теща,здесь у нас солидарность..а вот свекровь ..точно какая-то рептилия..))))

Космическая Freakodelka

ты и вправду думаешь что это смешно.а борщи тёщинские с удовольствием жрешь небось

Татьяна

В последние годы тещи поменяли свою методику воздействия, стали мудрее и терпимее

Александр Романюк

Тёща, это чья-то жена, мать. Не нужно сквернословить по отношению к этим женщинам.

Татна Пар Ектб

Да змея -умное животное!урод ты,что глупости переписываешь!а на фото с ребенком...

Нет Такого Учасника

Папа, папа!!! А бабушка меня за палец укусила! Нечего было пальцы в клетку совать!

Владислава Белова

а почему анекдоты всегда только про тещ?) у свекровей свои привилегии, что ли?)

Наталья Меньшенина

Ага... "Любовь к тёще прямо пропорциональна километрам, от неё отделяющим?.." 🙂

Рамзан Сардалов

мне бы хоть одного зятя у видеть и услышать вот так с тешей разговариваюшим