Екатерина Чупина

какой ваш любимый напиток

Ответы
Татьяна Плотникова

Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.
И слову доброму внимая,уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнёшь крутого чая,
Заваренного для тебя.
И вдруг поймёшь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений -
Прикосновение души

Сергей Михайлов

Кефир конечно. Несмотря на то,что он из холодильника, когда его пью согревает мысль, что я напитываю кишечник полезной микрофлорой. Правда желательно уничтожить не полезную микрофлору см irlim. ru

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Нимфея Гор

напитки бывают разные.. и пьем мы их с разными целями.. чтобы согреться, чтобы охладиться, чтобы забыться...чтобы лечиться.. какой вы имели ввиду ? )

Сергей Trisemtri

да любой

Нимфея Гор

люблю энергетический... зеленый чай с лимоном и медом утром )

Сергей Trisemtri

а фрукт

Нимфея Гор

люблю виноград и сливы)

Сергей Trisemtri

а ягода

Нимфея Гор

малина и клубника)

Alexander Gorbachev

Кофе, чай. А если алкогольный....то коньяк,,," Мартел, Хенесси, Курвуазье, Реми Мартин, Армянский" Вино...." Рислинг....Калофорнийский, или Немецкий".

Солидат Жантасова

совершеннейшее разнообразие: зеленый чай(кипяток) в блюдце; красное вино (грузинское); натуральный сок с мякотью; кумыс свежий; квас,пиво и тд

Сергей Trisemtri

А фрукт

Солидат Жантасова

яблоко кисло -сладкое хрустящее,типа Антоновки... и -- сливы....

Сергей Trisemtri

А ягода

Солидат Жантасова

у клубники есть зернышки; вишня кисловатая,но черешня-лучше; абрикосы предпочитаю крупные сочные,бархатные; персики надо чистить; в грушах есть зернистость; малина -- обыкновенная.правда земляника поинтереснее; смородину люблю в варенье,лимон считаю почти что идеальным,а арбузов тех советских астраханских уже лет 30 не ела...

Юрий Бббббб....в

))) тяжёл плен Ума!

Юрий Бббббб....в

како многообразие сюжетов!)))) Осталось тольк самое МАЛОЕ, чувствовать, что пьешь!)))

Андрей

В своё время у бабушки был гриб в банке......запомнился на всю жизнь.....так иногда хочется почувствовать вкус из детства.....а у вас?

Elshen Kazimov

да из детство много чего остался.....я Андрей уже бросил почти всех напиток и алкаголь да...пил газировные и любой сок и пива...а шас вода обычной и кампот и кефир и все..

Андрей

👍🙂

Elshen Kazimov

другой вариант нету уже ..в етому миру надо смотрет трезвый ))) а то убеш кого то или себя

Геннадий Митрофанов

Люблю хлебный квас из бочки,и кефир из холодильника. 😊 А также не откажусь от пивка,водочки,коньячка,рома,бренди,и минералки.

Татьяна Бычкова

я люблю пить всё - чай красный, зеленый, чёрный, каркаде, кофе, молоко, квас, сок, настойки, ликёры, настоящие виноградные вина

Ирина Ежкова

Коньяк. Только настоящий армянский, а не та вытяжка из клопов, которая чаще всего носит это название. Чуть-чуть на язычок.

Сергей Trisemtri

а фрукт

Ирина Ежкова

Яблоко.

Сергей Trisemtri

а ягода

Ирина Ежкова

Неужели сейчас мне все что было и будет скажите )))

Сергей Trisemtri

нет

Ирина Ежкова

Тогда к чему все?

Наташа Гончаренко

По желанию и настроению. Любимого мало чего. Сейчас хочу, потом не хочу. Только то люблю, что хочется на данный момент.

Сергей Trisemtri

как

Владимир Косенко

Вообще -то, я такой человек,что пью только водку.Когда же выпью рюмку - становлюсь другим человеком,и пью все подряд.

Ирина Гаврилко

Чай. Я 20 лет жила в Узбекистане. Там много пьют чая. Обожаю чай. Сразу вспоминая Среднюю Азию. Хорошо там нам жилось

Док-Р Хаус

всмысле алкогольный?то джин-тоник, настоящий, а не пойло в титьках, настоящий джин и свеже выжатый грейпфрут

Гесэр

Нет предпочтения к одному напитку, зелёный чай, кофе, чёрный кофе со сливками... А алкоголь стараюсь не пить

Лилия Колесникова

Одного любимого нет! Их много по нас троению желанию ощущению и т д!И еще в какое время суток употребляю

Сергей Trisemtri

а фрукт

Лилия Колесникова

И отвечу также! Фрукты все люблю и ягоды ибо мяса не ем!И местные с огорода и привозные и заморские на отдыхе- сочные и спелые!

Чужой

Морсы, клюквенный, брусничный и из жимолости. Каждый год набираю много ягоды и пьём морсы вместо воды.

Elshen Kazimov

ето хорошо 👍

Чужой

👌

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

ЧАЙ!!!!!!! ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАДО ПИТЬ ЧАЙ!!!!!!!!!!!! ИНОГДА В НЕГО МОЖНО ДОБАВИТЬ КОНЬЯК1Ё

Сергей Trisemtri

А фрукт

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

ЧАЙ!!!!!!! ВСЕГДА И ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАДО ПИТЬ ЧАЙ!!!!!!!!!!!! ИНОГДА В НЕГО МОЖНО ДОБАВИТЬ КОНЬЯК1Ё

Лилия

самый любимый чистая вода,далее чай,из алкоголя банально просто рюмка водки,но не более двух