Elya Nageev

От куда христиане берут свои поклонения и учения?ведь их в Библии нет?

Ответы · страница 8
Галина Главацкая

от египетских ритуалов

Галина Главацкая

Любить ближнего как себя, благодарить Бога и стараться быть людьми.И верить что Бог милостив, что его любовь к нам больше наших грехов.

Elya Nageev

А что Он от нас требует...??? И как мы это будем совершать. .???? Что нам для этого нужно..!!?!?!?. ...Вы забыли отвечать

Галина Главацкая

Читайте внимательнее, я ответила.

Галина Главацкая

Можно своимт словами, Бог поймет.

Elya Nageev

Кто бог...как его зовут...Какие то о нем есть информация

Диляра Рашитова

Все слизывают у евреев.

Elya Nageev

А евреи откуда...Ведь тоже у них ничего нет

Галина Балабуева

от куда и все остальные

Elya Nageev

Есть от сатаны ...есть от самых людей....то что является истинной то от Всевышнего

Nathalie1502 Aniguls

Из Вселенских Соборов.

Nathalie1502 Aniguls

Если нет, значит, нет. Лучше общаться со священниками, они помогут Вам во всём разобраться и не запудрят мозги. С уважением, Наташа.

Elya Nageev

Я же с вами общаюсь. ..почему направляйте меня к священникам...они мне 4 года запудряли мозги...я им показываю в Библии написано одно а они призывают к другому...и мне в конце то концов сказали не думай просто прими что Мы говорим и все....получается мозги не нужны нам. .

Elya Nageev

Церковные учение противоречивые с Библей. ..вам призывают уверовать в одно " троица и теория скопление грехов и крещение" а Библия говорит другое например... от марк.Гл.12 Ст. 29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый;..... от мат.Гл.21 Ст. 10 И когда вошел Он в Иерусалим, весь город пришел в движение и говорил: кто Сей? Гл.21 Ст. 11 Народ же говорил: Сей есть Иисус, Пророк из Назарета Галилейского.....

Nathalie1502 Aniguls

Как Вас зовут и где ещё Вас можно найти, кроме, как здесь?

Elya Nageev

Давнооооооо там не был ...есть фейсбук. ..вконтакте. ...одноклассники. ..

К@
Калинка @@@

ой оставьте проповеди

К@
Калинка @@@

этот сайт не подходящее место

Elya Nageev

Это вас не решать...прошу сдвинуться

Наталья *

В церковь надо ходить

Elya Nageev

А что там в церкви учят....?

Се
Серж

там уже не учат - там молятся -и тп - это нам с тобой не понять уже --

Elya Nageev

Молятся ..как и кому...и откуда берут обряды их молитвы....?!?!?!?!

Се
Серж

вот пойди и узнай -

Elya Nageev

Мне советы не нужны....Вы не знаете ответ ...не отвечайте...ту я спрашиваю вы если хотите отвечать то пожалуйста. .нет и на нет суда нет...

Алёна Баранник

ложные представления

Алёна Баранник

очень просто, истина открывается тому кто верит в нее

Ан
Андрей

зато фантазия бурная

Гульнара К.

)) загадочно..и завлекательно)

Elya Nageev

Вопрос для разнообразия. ..Какие элементы требуется для процесса мышления

Elya Nageev

Аревидерче. ..когда будете серьезно подходить к теме то я рад буду продолжать

Гульнара К.

Спасибо,.один вопрос зачем хотите влезть в душу?

Elya Nageev

Я не влезаю в душу..хотя влезать это хорошо ...экономьте себе и мне время. ..я задал вопрос хотите отвечать пожалуйста. .не хотите это ваша права но не надо издеваться. ..

Ольга Самарцева-Дреева

читай лучше БИБЛИЮ!!!!

Elya Nageev

Простите я не нуждаюсь в совет ...я нуждаюсь в ответ...к вашему сведению Я ее изучал 2 года в церкви. .. ваши священники не отвечали...а точнее не показали из Библии контексты...если у вас есть ответ то рад его прочитать если нет то сами читайте свою Библию по внимательнее. .простите за конкретность

Ольга Самарцева-Дреева

Молодой человек...Илья если я не ошибаюсь? Что вас интересует напишите точнее...я постараюсь ответить...

Ольга Самарцева-Дреева

Я не хочу цитировать вам Библию...но там точно есть все ответы нам ваши вопросы. И о поклонении и об учении...

Elya Nageev

Простите увы нет ....в Библии ничего ....в Библии есть точно вы сами не хотите признать и верить...а вы верите и продолжаете верить во что вы сами придумали...

Иола Константинова

Древнее православие.

Иола Константинова

История древних цивилизаций. Шемшук Владимир исследует эти причины

Elya Nageev

Истина одна а у каждого своя лож

Alena All Saffaf

из справочника Стеля

Elya Nageev

Я не св. Иегова они мне не кстати

К.а.н.он

Есть всё в комментах

Elya Nageev

Это вы к чему......????...оттеки уходят со временем с помощью мед. лекарств....

К.а.н.он

Я их убираю за ночь.

К.а.н.он

То и есть!

Elya Nageev

Что то и есть конкретно...Вы шарлотан

К.а.н.он

Это как? Вы хороший шашлык приготовить можете? НЕТ!!! А я могу!!!!! Кто из нас шарлатан?

Нара Мацакян

А ТЫ ПРОЧИТАЙ БИБЛИЮ

Нара Мацакян

ВЫ ПРАВЫ Я СОГЛАСНА С ВАМИ

Elya Nageev

Мы можем построить диалог...по мере вашей возможности

Elya Nageev

Спасибо....как вы на счет для начала ответ на мой предыдущий вопрос...а для ясности догмат о Троице нет в Библии...

Нара Мацакян

Я честно говоря не поняла вопрос

Elya Nageev

Спасибо за откровенности. ..я ходил в церквь 2 года изучал Библию ...наблюдал как христиане совершают свои мольбы и молитвы, ритуалы, во что они верят,...читая Библию "" по идее этот источник веры"" не нашел там нечего который мог бы показать на достоверность этих ритуал и вид поклонения, ,, а как раз наоборот....в Библии нет не одного слова о догмате веры Троицы...? Это огромное противоречия

Люба Зарва

а у нас это в крови!!!

Elya Nageev

Не правда...у вас было язычество. ..

Люба Зарва

а вы кто?может у вас вообще нет прошлого,а всё это краденое от других наций,изгнаных со своих собственых земель!не цепляй!

Elya Nageev

Просто ...я в серьезе а вы шутя. ....

Ирина Коротких

что вы имеете ввиду

Ирина Коротких

Это верно только единая религия это не есть ислам

Elya Nageev

Кто имеет права назвать веру....?!?!?

Elya Nageev

Вы сказали что это единая религия это не есть Ислам....а религия Ислам есть вера которую Всевышний нам и одобрил. ..и Он только имеет права называть Свою веру... к примеру. ...Иисус призывал к христианство. ..или Моисея к Иудаизму. ...кто дал названия веры...

Ирина Коротких

Но единый Бог призывает к единой Вере,Бог-Отец,ведь все пророки его дети

Elya Nageev

Зачем уподобляться. ...Творец ест Создатель....вот строитель строит дома...кирпичи это его дети или он их отец... У Всевышнего нет подобных он не ограничен не чем ...не местом и не временем...Он безграничный

Евгения Король

это все из византии

Elya Nageev

Практически согласен. ..а ваша позиция. .?

Евгения Король

я поклоняюсь живому Богу! Который пострадал за меня,за мои грехи,умер на кресте,омыв меня Своею Кровью,воскрес на третий день по писанию,и воззнесся и сидит одесную Отца Своего!...это позиция Библии и моя!

Elya Nageev

Где в Библии упомянул Сам Иисус о том что он есть того самого о ком вы говорите. ..конкретный текст

Евгения Король

я сейчас не буду на ночь глядя разбирать Библию с вами! возьмите и читайте Евангелия! все..только внимательно читайте...

Elya Nageev

Не надо на ночь глядя...когда у вас будет время пожалуйста напишите ответ...спасибо огромное

Евгения Король

вам легче взять и прочесть...кто хочет найти истину, ищет...читает источники...

Elya Nageev

Я когда то наизусть ее знал. ..я ее изучал 2 года в церкви. ..и там ничего о чем мой вопрос гласил

Елена Узунова

А что есть в библии?

Elya Nageev

Человеческая мысль но не слово Всевышнего...?!?!

Елена Узунова

Все писание Боговдохновенно и полезно для научения, обличения, исправления, наставления в праведности.

Elya Nageev

Тогда смысл в кровосмешении...и смысл что ваша нынешняя вера не соответствует писанию. ..

Наталья Дворецкая

ЭКА ВАС ПОНЕСЛО...))))

Elya Nageev

От прошлого и настоящего и будущего

Танюша Досадина

А Вы читали Библию?

Танюша Досадина

перечитайте заново, если хотите постигнуть истоки христианства. особенно Новый завет.

Elya Nageev

Мне нужны ответы а советы подождут. ..

Танюша Досадина

Учения христиан в Новом Завете

Elya Nageev

Ага...там и 10 заповеди нет...они в старом завете. .

Ли
Лидия

может и библии нет?

Elya Nageev

Для меня ее нет...на чем ( язык)говорил Иисус

Ли
Лидия

зачем тогда интересуешься? Заняться не чем?Полно других интересов...

Elya Nageev

Вопрос на зацепку. ..если вы читали Библию..хоть вы встретили само слово " Библия" где нибудь внутри нее..Кроме как на обложку. ..я верю что когда то была книга называется Евангелия или тоже Тора...но сейчас их нет...то что от них осталось это не соответствуют реальной действительностью

Elya Nageev

Позиция не понятная ...вопрос ...троица есть в Библии