He
Helen

Что такое щедрость и доброта? А солнце доброе или злое?. Даёт тепло и жизнь, но в жару оно может спалить. А дождь? Может оживить засуху и омыть природу, но может вызвать потоп. Щедрость и доброта-это некая неуловимая середина?Это свойство мудрых. Отдай, от чистого сердца, но не навреди и не навязывай?

Ответы
Константин

совокупность свойств личности и влспитания, картины мира и убеждений

Елена Данилова

Во, во... не навязывай, Лена😁😉

Елена Данилова

Потому как не видят

He
Helen

Делай вывода, дорогая, что это лишь твоя ошибочная точка зрения. И она в виде зеркала отражает лишь твои мысли

Елена Данилова

Так ты значит чужие мысли выкладываешь в вопросах, не свои?)))

He
Helen

Читай внимательно

Елена Данилова

Ты не ответила на мой вопрос . Ответь. Чьи ты мыли выкладывпеть под видом вопроса? ?