Oleg Ruxtin

базар на сайте это словоблудие по другому как

Ответы
Владимир Никитенко

Трёп он и есть трёп.Кого по жизни уже никто не слушает,все лезут сюда.И я тоже. Тут никто не перебивает.

Z*
Z*Ирина*

это сайт общалка.. если не хотите общаться, то выйдите с сайта и не занимайтесь словоблудием

Ми
Мия

Наверное общение, диалог, так ведь, для кого то очень важно общение, я для этого сюда пришла

Oleg Ruxtin

придупредил и иди куда хочешь чтоб другие штаны в это время не притирали сидя ответа ждавши

Ми
Мия

Ну да, точно так!!!

Oleg Ruxtin

это надо менять а не кому фактически не нужно

Ми
Мия

Понятное дело, что надо,! Пошла обедать, спасибо за общение!!!

Oleg Ruxtin

ПОКА!!!! Я ТО ЖЕ ПОЙДУ ПО ЕМ

Ан
Анна

Зашла почитать комменты сразу (обычно так не делаю), потому, что не поняла вопрос ваааааще

Ан
Анна

Легче не стало... Завеса непонимашек не развеялась

Надежда Борисова

Базарят здесь все.типа обшаемся.даже иногда вопросы и ответы бывают🤭

Надежда Борисова

Да.а что тут еще

Надежда Борисова

Знакомиться можно.все уже перезнакомились

Александр Шульга

Вы бы обозначили слова базар и словоблудие, глядишь и вопрос бы отпал.

Oleg Ruxtin

я ошибку протестировал но не кт не помогает тут всем до лампочки

Александр Шульга

А какая помощь Вам нужна, коль это два разных понятия. Люди привыкли жить во лжи, заглядывая изредко в словари, где тоже встречается ложь. Люди забыли русский язык и им лень думать. Всё же перевели в разряд потреблятства, если даже не знают, что означает слово любовь.

Alena Lioness

Вот я также это называю))) а люди понимают другое 🤷‍♀️)))

Oleg Ruxtin

ИМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ВОТ ИЗ ПУСТОГО ПОРОЖНЯ И ПЕРЕЛИВАЮТ ВОДУ ТУДА СЮДА

Кот Бегемот🇺🇦

А чего ты тут еще хотел? Шоб геометрию обсуждали?

Светлана Спицына

Ну для разнообразия докажите теорему Пифагора

Олег

Словоблудие как раз на базаре. А, ты, на сайте.

Всегда Котов!

ичо? надо строго ленина читать и цитировать?

Игорь Калиниченко( Русский)

Базар, гап, таки это норма! Тут вопрос темы.)))

Суфия Каримова

Как-то так,если без хамства и оскорблений...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто интровертам удобнее общаться так.

Ал
Алексей

а что пришел. писатьнаучную работу

Иван Дюльгер

так а что продают на этом базаре?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы ч чем-то хотите найти смысл

✔Н
✔️ Новости Дня

...да !

Вячеслав Чистяков

В каждом регионе по разному

Алёнка

Лёгкий звездёшь не о чём

Дикий Прапор

Я не тебе написал, это раз, а во вторых если хочешь продолжить кидать понты дешёвые, продолжай

Oleg Ruxtin

с богом не скандаль никогда особенно в вирте--- пока

Дикий Прапор

Ты Бог????)))) к врачу сходи

Oleg Ruxtin

своли или с сайта выгонят это что тебя ждёт еше раз появишся АМБА ты хорошо поннят карась рассшифрую всё по моркому а то тебе ствол орудинный в жопу всажу и пархай

Дикий Прапор

Продолжай, это потом врачу расскажешь)