Офицер Алькадрон

Какова твоё предназначение?

−1
Ответы
Сергей Хвостенков

Человек умирает и, попав к Богу, спрашивает Творца: «Господи, помоги мне понять, в чем же было мое предназначение?» «Помнишь, когда тебе было 35 лет, ты поехал в командировку в Воронеж? — вопрошает Господь. — Ты пошел в ресторан, к тебе подсел другой мужчина и попросил передать соль?» «Да, помню, я же ее передал!» «Так вот это и было твое предназначение».

Офицер Алькадрон

Я всего лишь написал вопрос из фильма терминатор 3 восстание машин когда Джон Конор задал этот вопрос терминатору который хотел его убить из-за сбоя в программе но сказал что должен его спасти на что Конор ответил что он вот вот завалит свою миссию

Сергей Хвостенков

Из всех Терминатор 2- лучший по моему мнению.

Офицер Алькадрон

Но я конкретно от туда взял вопрос я же не думал что отвечать будут на религиозные темы

Сергей Хвостенков

Вообще-то это анекдот. Он к религии отношения мало имеет.

Ольга Просто ******

Детей- любить..родителей-уважать..людей-лечить...а для себя..просто жить..

Галина

Оно интересно только моим близким и я его выполнила на все 100%

Z*
Z*Ирина*

нет... какао не очень.. кофе или чай.. и то лишь по желанию. 😁👀

Виктор Шаламов

Это известно только тому, кто дал мне жизнь. Господу Богу.

Татьяна С.

Дерево посадила, дачу построила, сына родила

Ми
Мила

своё предназначение я уже выполнила

Виктор Правдин

Отработка своей кармической задачи

Суфия Каримова

Просто жить,и наслаждаться жизнью!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Высший суд над моральными уродами

Алевтина Немерова

Я еще точно не определилась...

Алекс Венцель

Никто сам этого не знает...

Табуретыч

🖼

Ел
Елена

У меня нет предназначения

Надежда Борисова

А такава.жить и не тужить

Офицер Алькадрон

Этот вопрос я взял из фильма я не думал что тут будут ответы на философские темы

Надежда Из Сибири.

Но почему же, вопрос жизненный

Офицер Алькадрон

Правда в пиратском переводе было сказано так как я написал а не как в оригинальном переводе

Надежда Из Сибири.

Спасибо, но я такие фильмы не смотрю

Со
Сором

Дабы увеличить энтропию

Ширин Мастибекова

Если бы знать наверняка

~L
~Eva Lansca~

Я Радость для других.

Екатерина Ершова

Мать, друг, учитель...

Лариса Просолова

так и не выяснила...