Леонид Васильев

наступили холода, а дома тепло еще не дали. если мерзнешь, как греешься?)

Ответы · страница 2
Вячеслав Коньшин

яростно играю в игры.......стучу по клавке так....что волей неволей согреваюсь........))

Дима Кущенко

теплее укрываюсь, а вообще у меня на такие случаи есть хороший махровый халат

Наталья Шальнева

не у нас холодно .. ну просто теплая одежда обогреватели.. иногда газ включаю..

Лариса Хорошева

100 грам после работы.горячий ужин и все впорядке..грелки во весь рост не имею.

Ольга Кузнецова

Старая мудрость ацтеков:"Один индеец под одним одеялом не согреется!!!))))))

Дмитрий Вахтин

с работы , вечер недолгий . но к счастью менделеев запонтентовал грелку .

Любовь Сморудова

я счастливая- у меня свой дом, в котором тепло тогда, когда я этого хочу

Капитанская Дочка

есть конечно и романтический способ, но для вас ответ-обогреватель...;)

Капитанская Дочка

а ещё можно горячий душ и горячий чай...ну как вариант

Елена Любимая

беговая дорожка тоже вариант (при наличии таковой, конечно))))) или ещё: в подъезд и по ступенькам туда-сюда, туда-сюда несколько раз)

Капитанская Дочка

а может коллективное застолье -Глинтвейн и всем тепло ;))

Елена Любимая

да, тоже неплохо) глитвейн, кресло-качалка, плед и любимая музыка (книга как вариант)

Елена Любимая

мне тоже - тепло и радостно))))))

Нина Гончарова

А У МЕНЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ,ЕСЛИ ЗАМЕРЗНУ,ВКЛЮЧУ ОТОПЛЕНИЕ!

Лень Матушка

Выпьешь рюмочку, воротясь с заезжего поля, и сразу на душе - рай))))))

Совка

Этот вопрос так часто всплывает,что можно согреться от ответов))

Шеля Робер.

Натягиваю на себя теплые вещи, а можно и что-нибудь для сугреву.

Алёна Жидунова

попробуй сесть на обогреватель. сразу поймешь все плюсы холода

Сергей Колосов

Чай и прижаться к теплой грелке во весь рост! По возможности! 🙂

Tuana Tu

у меня индивидуальное отопление, поэтому тепло. сделай себе

Ирина Ххх

включаю АГВ,у меня частный сектор,когда хочу тогда и греюсь

Маша Лоскутова

залезаю под одеяло, включаю телевизор и пью горячий чай)))))

Людмила Желибо

Мёрзну на работе, а греюсь дома-газовое отопление включаю.

Бэла Наумова

в доме тепло(+22), дверь на балкон приоткрыта,на ночь закрою

Ольга

вам не дали теплое одеяло и не заплатили за газ? печально))