Менуа Меграбян

От имени всего армянского народа хочу выразить соболезнования русскому народу, в связи с чудовищной трагедией в Кемерово... Это не только боль для русского народа. Это также боль для каждого, кто понимает - что значит ребенок... Примите наши искренние соболезнования!

Ответы
Я Я

Простые люди, всегда живут мимо политиков! Боль за детей, не имеет национальности! Спасибо Вам! В Кемерово, нет моих детей. Я, в 80-х годах, служил в Ленинакане (сейчас, Гюмри), дембель уехал на Урал. Домой. Когда, Спитак, Ленинакан, землетрясение убило, просился в Гюмри. Не пустили. Просто, пропали друзья. Спасибо, за соучастие!

Ольга Бунеску

армянский народ всегда был частью народа русичей, если не сказать больше.... Массоны принесли в жертву детей и нации здесь ни при чем, тупо выборы...

Александр Некрасов

Хоть один нормальный человек нашёлся. Вот впереди 2 мая и найдутся типы, которые скажут в адрес одесситам: "Так им и надо!"

Владимир Асиновский

чТО ЗНАЧИТ "ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК"? я В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ

Александр Некрасов

Вам благодарность, а мои слова означают, что было много не таких, как Вы.Почитайте спич московского барина Никиты Михалкова (есть в интернете).

Наталья Родионова

Благодарю ! Сейчас нам очень нужна поддержка.... Наше ГОРЕ БЕЗМЕРНО...Потеря детей.... Сердце кровью обливается..

Наталья Казак

спец поджёг ... и теперь труднее народу лгать,что дети подожгли синее море спичками ..лисички

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢 😢

Кнопа

Беда всегда общая.и хорошо что есть люди которые это понимают и искренне сочувствуют.

Людмила Миронычева

НЕТ,дорогой! Я немного старовата для тебя....ищи помоложе....

Яна

Спасибо, дорогой! я россиянка. так больно за Кемерово!

Юлия

Да... Горе непоправимое.... Не дай Бог такое пережить....

Ольга Османова

спасибо....а очень рада за армянский народ.молодцы!!

Менуа Меграбян

Спасибо Вам тоже!

Айгуль К

Присоединяюсь , это страшно и больно . Крепитесь (

Почти Доктор

Спасибо от части русского народа за сочувствие .

La Testa

прошло 2 месяца! до сих пор соболезнуете??

Менуа Меграбян

Это вы только что прочли. Может Вам стоит обратить внимание на дату, когда я об жтом написал?????

La Testa

я обратил, вот и спрашиваю!!

Менуа Меграбян

Я это написал почти сразу, после трагедии. А вообще, соболезнования не имеют срок.

La Testa

согласен!

Валерия

Благодарим... это ужаснейшая трагедия...

Слава Касьянов

Жаль, не понимают только родственники.

Галина

Спасибо. Это ужасная трагедия и боль...

Уральская Рябинушка

спасибо, приятно для русского народа

Ириада Роза

Царствие небесное всем погибшим.....

Оксана Алексеенко

Спасибо.Беларусь присоединяется.