Сварожич

Сижу на веранде, пью пиво. Возле моих ног чёрная соседская кошка кормит своих котят. Им уже 2 месяца, но живут на моей веранде. Кошка охотится и тискает им всякую живность, учит охотиться. Блин, но почему всё это она делает у меня, а не у соседей?))))

Ответы
Hеlly

Не знаю плохо или хорошо. Но... пускай любовь сто раз обманет, пускай не стоит её дорожить, пускай она печалью станет, но как на свете без любви прожить...

Ju
Juta

Хм... Нашла в вас родственную душу, возможно, только у вас она чувствует себя спокойно и под защитой). Понимаю, вам от этого не легче)

Сварожич

Да ладно. Знаете как классно наблюдать как они ростут))

Ju
Juta

Ну, тем более, каждый день кино смотрите с кошкой и котятами в главных ролях... Забавно

Сварожич

Нееее, ещё куча разных животных. Как в Эдеме)))

Ju
Juta

Надеюсь, стены у вас там не панорамные, а то страшно как-то , когда звери разные вот так вот мимо ходят...

Ле
Лесничий

Видимо охотничьи угодья у Вас, а не у соседей.))) Возможно соседи всех мышей на своём участке уничтожили.)

Сварожич

Нееее, мышей всем хватает.

Ле
Лесничий

Животные, иногда выбирают место проживания не зависимо от желания людей.)

Сварожич

Так я не против. Соседи обижаются)))

Ле
Лесничий

На кого? На кошку? 😀

Ле
Лесничий

Мне это не понятно.

Ча
Чака

тебе плохо что ли, у тебя же всех мышей она переловит или ты сам мышатиной питаешься, тебе жалко?

Сварожич

Так у меня своих пять))) А тут ещё 6)))

Ча
Чака

ну так 5+6=11... футбольная команда... ты что ли футбол не любишь?

Сварожич

Нееее, не люблю. Я животных люблю. Вчера любимая курица Петрушка привела 10 цыплят. Где высиживала, понятия не имею. Но все такие красавчики🤣🤣🤣

Игорь

Соседи ведь котят могут и пустить в дальнее плавание.... А у тебя ей кажется надёжнее)

Игорь

Она даже не сомневается)

Ол
Олег

кошки приходят только к хорошим людям и только для энергетической помощи и защиты

Ев
Евгения

Она вам доверяет свое самое драгоценное потомство, потом, ей нравится это место

Ев
Евгения

Это вы так думаете, а не она

Ев
Евгения

Она и не скажет, только подумает, почему он такой непонятливый

Ев
Евгения

Благо дарю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это к счастью, если чужая кошка пришла , да еще и котят вывела у вас..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ясно)) У меня кошке 9 лет. И коту 4 , кошка и кот кастрированы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Типовая пятиэтажка. Оба коти кошка подобраны с улицы

Сварожич

Двух вполне достаточно. А у меня двор пол гектара.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, две для квартиры много, а одна - мало)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Котята быстро вырастают)))

Ма
Марина

У вас ей спокойнее. Или выбрала вас в опекуны своим котятам.

Аксинья

Значит считает Вас хорошим, добрым и надежным!!!

Аксинья

Про людей не знаю, а вот кошки никогда не ошибаются.

Сварожич

Так кроме кошек ещё куча живности приблудилось. Маленькая собачка, не понятно откуда взялась и всеми силами отрабатывает свою майку. Как звоночек дом охраняет. Чёрный кот пришёл больной и мы его вылечили. Теперь у нас живёт. Куры и петух от соседей пришли во двор. Соседи их забрал, а они вернулись и так раз пять. Соседи просто плюнул на это дело)))

Аксинья

Значит в этом доме живут ХОРОШИЕ люди.

Сварожич

Не мне судить. Просто я не могу обидеть животных. А людей могу.

Аксинья

А я и не удивляюсь... Была бы моя воля, то я бы с животными жила, а не с людьми.

Сварожич

А я и живу с животными как в раю. Я Адам, Жена Ева и вокруг райский сад🤣🤣🤣 Главное до ближайшего соседа 400 метров. Тишина и чистый воздух)))

Аксинья

👍👍👍

Лора Исаева

РАДУЙСЯ !!! ТЫ ЖЕ ЗНАЧИТСЯ : ХОРОШИЙ ЧЕЛ ... !!!)))😉

Лора Исаева

ЗАВИДУЮТ ...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

ТЕБЕ СОСЕДИ ЗАВИДУЮТ .... 🙂

Сварожич

Да хрен их знает))) у них другие понятия на жизнь. Один сосед удивляется почему я лечу его кота. Это же денег стоит. Ну здохнет и всё. И доказать ему что все вправе жить не возможно.

Лора Исаева

НУ ЧЁ ТЫ НА НИХ СМОТРИШЬ ???

Сварожич

Просто странно. Они ценят только тех кого в последствии сожрут. А остальным можно просто сдохнуть.

Алекс Венцель

Ваша веранда ей больше нравится...))))))))))))

Славянин

Добрый вы. Они чувствуют хороших людей.

Славянин

Велосипеда что ли нету?

Славянин

Значит добрый

Славянин

😊🍻

Надежда N

Ей видимо комфортнее на вашей веранде

Надежда N

Потому что кошка не будет приносить кому попало своих котят

Сварожич

Я не кто попало))) я сосед)))

Надежда N

Видимо хороший сосед

Арбузный Ихтиандр

Видимо соседи с кошкой были жестоки...

Арбузный Ихтиандр

Значит кошка вам больше доверяет.

Вы
Вынега

Ваша энергетика безопасна для котят

Fenix🇱🇹

У вас тихо и безопасно по ее мнению .

Mo
Moralist

Мнения у кошки нет,у нее есть чутье инстинктивное,удобный лаз для родов был

Fenix🇱🇹

Все может быть

Mo
Moralist

Однажды моя кошка сделала гнездо под настилом крыши,у желоба

Сварожич

Ни какого лаза. Веранда открытая. Пришла и в ящике из под овощей принесла котят. Мы конечно утеплили и ей понравилось)))

Mo
Moralist

Ну,они интуитивно,может гладили,кормили ее

Сварожич

Я ко всем животным отношусь с добротой

Mo
Moralist

Приятное общение нравится всем

Вячеслав Чистяков

Вам признательность показывает

Вадим

Наверное,у тебя безопаснее...

Сашка Zмей

Доверяет тебе. А не хозяевам

Сашка Zмей

Однозначно