Наталья Макшанова

А вы всегда соблюдаете рекомендации врачей?

Ответы · страница 5
Инна

Нет

Инна

😉 а порой рекомендации тупейшие..например, терапевт при сильном продолжительном кашле предложил попить таблетки..на вопрос:Какие?.. гениальный ответ: Какие-нибудь..рекламу посмотрите..а еще сдайте анализ на малярию..и это в январе месяце, средняя полоса России, человек за пределы города не выезжал..

Инна

Правда жизни! Мне дочь таким обоазом довели до астмы..направили на снимок после 1,5месяцев лечения, после того, как я пришла и разоралась на врача..и она мне начала трясти карточкой назначений..(мои назначения )..после просмотра рекламы..пробовали все..выпьем один флакон..нет реакции..пьем другое лекарство..а она каждый раз исправно вносила в карточку..а вопрос:Ну, чем лечитесь?

Наталья Макшанова

в таком случае нужно идти к зав поликлиникой. без скандалов, спокойно. Она обязана знать,что есть ребенок у которого заболевание протекает длительно, без особого эффекта. Она сама смотрит, в ее власти направить ребенка к любому специалисту города, вплоть до самого узкого, организовать консилиум

Инна

Мы и пошли..сами..к пульманологу..дай Бог ему здоровья..хорощий дядечка..помог доче, но! сейчас мы на пшикалке..редко, но пользуемся..

Наталья Макшанова

может быть, все закончится благополучно, у детей так бывает. Только не надо было так долго ждать

Наталья Макшанова

значит надо усиленно самой заниматься- спец дых гимнастику, поехать в профильный санаторий и т.д.

Ирина Данилина

нет

Наталья Макшанова

значит нет больших проблем

Ирина Данилина

Стараюсь их не замечать по принципу: дальше в лес, больше дров

Наталья Макшанова

проблемы далеко не отодвигайте

Ирина Данилина

Меньше знаешь, лучше спишь!

Ирина Данилина

У меня подруга тоже кордиолог

Наталья Макшанова

вам повезло, наверняка она вам поможет когда вы обратитесь

Галина Валгаева

нет

Галина Валгаева

часто предлагают лекарства заоблачной стоимости, хотя можно вылечить. например, кашель корнем девясила или корнем солодки...

Наталья Макшанова

согласна, но ведь можно об этом поговорить с врачом

Галина Валгаева

наш терапевт воспринимает это как самолечение или отказ от рекомендаций.

Галина Валгаева

поэтому нужно заниматься профилактикой, вести ЗОЖ, чтобы реже обращаться к докторам. Наше здоровье- в наших руках

Галина Валгаева

Медицина должна работать на профилактику, к сожалению, до этого далеко...

Галина Валгаева

И специалистов квалифицированных, программ...

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

нет

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

так у меня их нет..../)))))))

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

ой как тяжело....но мне жуют)))

Наталья Макшанова

какое несчастье. и зубов нет и денег нет. Бомж что ли

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

ага...бомжжжж...вот нашёл планш на помойке в баке и пишу сижу)))))))))))

Наталья Макшанова

да молодец, соответствуешь времени

С_Т_@_Л_К_Е_Р *

стараюсь не падать в грязь лицом..только если с лестницы разок кувыркнусь и всё)))

Владимир Асиновский

нэт

Владимир Асиновский

есть разные врачи Сегодня был с внуком у дерматолога. Вот она и спрашивает. На сколько денег выписывать нам лекарств ?Значит есть и другие какие-то лекарства

Наталья Макшанова

совершенно верно она поступает-у каждого свои материальные возможности. А лекарства разной стоимости. Иногда, самое интересное, иногда что дешевое, что дорогое - действует одинаково, а иногда имеется существенная разница. Но иногда дешевые таблетки действуют на 30 и менее%. Но это лучше,чем ничего.

Владимир Асиновский

так оно и есть

Konstantin Wolf

нет

Konstantin Wolf

ну иногда их совет не помагает

Наталья Макшанова

может быть и вы что то не так делали

Konstantin Wolf

ну да ну вотакой я человек

Нина Фадеева

нет

Нина Фадеева

я чувствую свой организм лучше чем рекомендации врачей , потом я медик и кое в чем могу сама разобраться.

Наталья Макшанова

но все не может знать даже опытный медик

Нина Фадеева

Если меня что -то настораживает в моем здоровье , конечно , обращусь к специалисту в нужной области . Ничего пока серьезного у себя не обнаружила . Пока слава богу и всем того же желаю в этом возрасте !!

Ольга Зеленцова

нет

Ольга Зеленцова

они многого сами не знают.

Наталья Макшанова

бывает и так. но найти профессионала можно

Дмитрий Долгополов

нет

Дмитрий Долгополов

скучно жить по их рекомендациям и дорого..

Наталья Макшанова

занимайтесь профилактикой- дешево и полезно

Valen** Tin@

нет

Valen** Tin@

не всем врачам надо доверять

Valen** Tin@

надо искать хорошего диагноста,а их очень мало,к сожалению. Желаю Вам крепкого здоровья!

Михаил_ Д

нет

Наталья Макшанова

это ваша заслуга или ваших генов?

Михаил_ Д

генов, но и я стараюсь слегка...

На
Наталия

Нет

На
Наталия

Потому что бывало ТАКОЕ рекомендовали, что "на голову не натянешь". Поэтому соблюдаю с фильтрацией, так сказать ))))

Наталья Макшанова

ну с фильтрацией тогда и это неплохо

Д Д

нет

Наталья Макшанова

не может быть! зубы не чистите, руки перед едой не моете?

Д Д

мою скатинаhttp://www.dojki.com/

Татьяна Татьяна

нет

Наталья Макшанова

так трудно жить. а вдруг аппендицит

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

знаю

Любовь Кузнецова

Нет

Наталья Макшанова

правильно, но прислушиваться надо

Нурбек Асанов

Нет

Наталья Макшанова

редко кто любит их пить, но если надо

Наташа Лихачева

нет

Vlladimir Melniikov

redko

Vlladimir Melniikov

eto v kakie godi bilo,Natasha?

Наталья Макшанова

давно, это было в прошлой жизни, в Душанбе

Vlladimir Melniikov

v proshloi??? Mi s vami ne vstrechalis' po moei specifike?

Наталья Макшанова

у вас хорошее профессиональное мышление. Но нет. Все условно.

Любовь Ф

да

Любовь Ф

так я же хочу вылечиться!

Любовь Ф

тгда зачем к врачу обращаться?

Наталья Макшанова

говорят что не обращаются, но это бравада

Любовь Ф

глупости! это как про милицию:всегда ругают,а чуть что,сразу зовут

Наталья Макшанова

я полностью с вами согласна

Любовь Ф

спасибо