Старый Меломан

🖼 Пульс сурового Челябинска!В Челябинске школьник выжил после падения с 11 этажа
В Челябинске ученик седьмого класса выжил, упав с 11 этажа. Как сообщили URA.RU в пресс-службе областной клинической больницы № 3 Челябинска, с различными травмами его доставили в медучреждение.
«Школьника доставили в больницу. Информация о его состоянии уточняется», — сообщили URA.RU в пресс-службе больницы.
По данным URA.RU, у мальчика диагностировали перелом позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму. Он находится под наблюдением специалистов.А может помогли спрыгнуть?

Ответы
Лариса

Если бы это помогло выздороветь малому...

Старый Меломан

дай бог выздороветь ему

Лариса

Никакой гарантии,но надеяться надо непременно 🙏

Al
Alex

Следствие разберётся