Нина Малахова

А вы могли бы усыновить ребёнка?

Ответы
Антонио Гареев

Проьлема ни в этом, а в том, что в большинстве своем они уже с 14-16 лет занимаются сексом и для них это норма, что идет в разрез с УК и чревато неприятностями. Еще один момент - они не особо горят желанием учиться и даже плыть по течению в плане учебы им в лом. И как с таким добром быть? Я не в курсе. Про пристрастие многих из них к спиртному я уже и не говорю - это воще Schwach. Хотя я и не спорю с тем, что большинству из них пришлось пройти через такие жернова, что ну, его напфиг.

*********

Развёрнуто и понятно.

Антонио Гареев

Да, начмотрелся я на этих беспризорников в 90-х да начале 2000-х по самое нихочу.

*********

Опыт.

Антонио Гареев

Просто довелось пообщаться с ними, печальная картина.

*********

У них не было родительской любви.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, но зачем, если я могу родить сама? Типо подарить хорошую жизнь ребенку из лет.дома, так он не оценит: в моей семье работать надо сначала ножками, потом головой и ручками: лентяев на дух не переношу. Это не эксплуатация , а жизненная позиция. Воду в заклажках детей таскать не заставлю, а помогать по дому и хозяйству Да.
А вот дети из детских домов этого делать не приучены.
К тому же хоть и кричат все,что воспитание это главное, но гинетику увы никуда не денешь

*********

Правильно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Печально на самом деле

*********

Согласна.

Шеф Татарин (Самара)

нет, у меня есть свои дети,ждем внуков. по молодости попадал в переделки, как жив остался-сам не пойму,хотя меня Советские врачи собрали из кусков и до сих пор я хожу багодаря Аллаху и тем врачам,

Лёлька Лёлька

Вы знаете это слишком серьёзно.У меня на данный момент 5 детишек иэто очень большая ответсвенность

Ван Сан

А мне это и остаётся. Ведь соей семьи мне не видать, так пусть беспризорники получат семью...

Нина Малахова

почему?

Ed Volkonski - Corvyn

Если из детского дома, брошенного, возможно, да. В любых других случаях-нет.

*********

Тоже хорошо

Людмила Белянкина

если бы у меня был очень хороший доход, и достаточная жилая площадь, то да))

Маринана

да но придется пройти через унижение и оскорбления главное не подаваться

Нина Малахова

и непонимание-нафик тебе это надо?

Ст
Стародубцева

Уже вырос. Прекрасный, любящий ребенок. Я абсолютно счастливая мать.

Се
Серёга

Уже...Мать усыновила...сейчас вот буду учить работать с сантехникой..

Александр

Если больше некому, смогу. Не бросать же на произвол судьбы.

*********

Вот это по-мужски.

Елена Корсикова

Нет. Свои были очень нездоровые, работать не давали толком.

Ирина Николаенко

Родители у них не просыхали неделями.! Отец ещё работал. Мать дома сидела. Пила. Молодая, а на старуху похожа. Что за горе такое у неё, так запиваться

Елена Корсикова

Фильм недавно такой видела. С таким сюжетом. Хорошо, что закончился хорошо.Там девочка совсем крошечная была. Мальчик ее сам выхаживал и носил в корзинке.

Ирина Николаенко

Как они у них выросли... Вот вопрос... Или раньше не так много пили...

Елена Корсикова

Бабушка, наверное, помогала.

Ирина Николаенко

Наверное

Романа

Нет. Только если это ребёнок моих близких родственников.

*********

Так тоже хорошо.

Антон Короткевич (Питер)

Нина, мне бы, для начала, удочерить собственную дочь...

Нина Малахова

собственную все могут

Антон Короткевич (Питер)

Я ж говорю - для начала..!

X-M@N

Не знаю. Может быть, зная его предрасположенности.

*********

Здесь не угадаешь

X-M@N

Ну на все 100 может и нет, но какие то данные наверняка доступны

*********

Наверное

X-M@N

Вот

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

имею возможности... и даже уДОЧЕРИТЬ.... но не хочу

Konstantin Leytan

Конечно но с одним условием .....если он от меня.

*********

Так это не усыновить, а своего признать, а усыновить - это чужого.

Konstantin Leytan

😱

Лариса Власенко

нет, я сама воспитывалась 10 лет в детском доме.

Светлана Костина

Нет.Пенсионерам не полагается такое действо.

*********

Всему свое время.

Марианна

если бы была одна да, а так у меня своих трое