Андрей Левин

сайт превратился в - "МАМКА САЙТ"? ГДЕ "ВСЕ, ГДЕ ВЕСЁЛЫЕ ЛЮДИ?"

Ответы
Светлана Блохина

- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин…
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки…
Дед опять: — И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает: — Все это ведет к раннему старению организма…
Дед никак не угомонится:
- И ноги мерзнут!!!
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!?
- Да… мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь, так ночью член встает и одеяло с ног стягивает, и ноги мерзнут!!!

Андрей Левин

зае..сь...друзей приколю 😝

Андрей Левин

✌️ читать правда долго не люблю, писать тоже...

Светлана Блохина

Жена приходит к мужу на свидание в тюрьму. Муж не довольно спрашивает:- Почему ты так давно ко мне не приходила?- Я ходила к начальнику тюрьмы и просила чтобы сократили хотя бы один годик, ведь тебе дали 25 лет.- Ну, и что?- А он каждый раз делал мне непристойные предложения.- А ты чего?- Чего-чего...Собирайся, пошли домой

Андрей Левин

ААА ха ха.....не слышал... 😝

Лина Евсеева

Больные пороноики, закомплесованные ЖУТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ...ЭЭЭЭ люди жизнь прекрасна,независисимо от сложностей.......Смотрите на все прощеее....И получишь результат.. 😉

Галина Сорокина

Да, мамки ,походу, самые и весёлые.....ваниль: что такое счастье? Или что такое любить ...ах....и быть любимым" юными лэдЯми и задается.....

Андрей Левин

завтра пойду новый мастихин и "титана" куплю, повеселюсь

Галина Сорокина

Не матерись))))

Андрей Левин

😝 титан это - белила титановые - краска, а, мастихин - маленький мастерок...

Галина Сорокина

Ой, ну заколыхался)))) развеселила художника....бабу голую, либо, рисовать- то будешь?....кто натурщица?)))))

Андрей Левин

да лан те.....https://my.mail.ru/mail/andrey.levin.75/photo/5 вроде тут что то осталось

Ирина

-Дорогая, а как же супружеский долг?
-Спи уже...вечером долги не отдают - примета плохая!!!

drakon vesely

Сайт старух, БиблиоХристодрочеров и знающих как мне надо жить😀

Андрей Левин

так хрен ли тут делаешь?

drakon vesely

Забыл...еще гомосяты типа тебя...😀😂😂

Андрей Левин

скотина ты...

drakon vesely

Что ты так возбудился от простого ответа?

Андрей Левин

Я курю...

drakon vesely

Покуриваешь скорее...

Капитанская Дочка

Что то,вас не поддерживают....может им нравится"мамка - сайт"?)))

Андрей Левин

МОЖЕТ...

Ник Ци

В мои вопросы загляните, Андрей! 😄😄😄

Андрей Левин

мужик, я про девок

Ник Ци

Тады ой.. .

Андрей Левин

✌️ будь

Ник Ци

И тебе, всех благ, Андрей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он всегда был таким😂 вопрос уже смешит

Таня Ежова

Разве? А мне ни одной мамки не попалось

Rima Kravcenko

при вашем уастии бадет-папка здесь.

Юлия Пак

Разбежались..."веселиться" в реале.

Андрей Левин

ага, прям вовторник...

Юлия Пак

Каждый день нон-стоп....

Андрей Левин

Duran Duran – Perfect Day (Acoustic Version)

Елена Дробчак

Андрей..многих веселых забанили...

Андрей Левин

не сцы, прорвемся

Ирина Андронова

вот уж нет!!!!!!...здесь разные люди!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

се остальные на "Папка сайте"))))

Наталия

Это типа нравоучений много?))

Наталия

Меня вот в кошку превратили)))

Лариса Москвитина

Кошка -это лучше чем собака! Ластица пока по шерстке гладят, иначе глазки вон

Наталия

))))

Лариса Москвитина

Ластится, Т-9 пишет сам, что хочет

Наталия

Он такой))))

Нина Степаненко

есть грусть... как настроение

Андрей Левин

да ни че, вроде нормально...

Татьяна Лихачева

Не общайтесь в таком случае.

Я Счастливая

Уходят старички с сайта. Эх.

Галина

А что раньше он был другим?

Галина

Иди, я на работе пока посижу!

Андрей Левин

😝 зашибись....

Галина

Самой себя жалко до слез😥

Андрей Левин

в ж опу иди

Галина

А чё й то такая вдруг немилость ? Допили вторую бутылку ? На подвиги потянуло . Незнакомым женщинам хамить.

Тома Томина

щас посмотрим в загашнике