Сергей Авдеев

Предложение админу- сделать статус юзера. Тогда будет понятно кто спать, а кто с*ть пошел. Чтобы не ждать ответа на свой вопрос. Как в скайпе. Посмотрел на погоны и уберег нервы.

Ответы
Pasha Melnik

а как тут его ждать то ответ? тут же сразу другой вопрос или ответ другой идет

Ольга Николаева (Матвеева)

не надо так нервничать, нервы не востанавливаются. Живите проще. Удачи!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Я поддерживаю, хоть и Скайп не люблю

Женщина Любимая🐠🐒

Это плагиат будет) Ваша идея, я поддерживаю) вы боитесь написать?

Сергей Авдеев

Ишь ты, умная какая)))). Тебе проще предложить, он же у тебя в друзьях?! Идею дарю. Все для народа! Сообщение, как подтверждение моего согласия продвигать предложение. Надо ж развивать ресурс. Дерзай.

Женщина Любимая🐠🐒

😂так и что???? И вы можете подружиться)))) добавляйте его в друзья и вы будете другом)))))

Сергей Авдеев

Мож в службу поддержки лучше? Иль ты его рекомендуешь? Тада который из них?

Женщина Любимая🐠🐒

Хз....Хоть куда нибудь уже))) они у меня номинальные друзья то

Ника*

Зачем? И так нормально

Кх
Кхора

точно.

Сергей Авдеев

Плюсую