Надежда

Мишустин начал работать и подписал Договор 26-р от 18.01.20.по усыновлению сирот! В Израиль.

Ответы
Татьяна

фейк, премьер еще не успел подписать ни одного договора

Надежда

да хоть бы...я тоже..была мысль что специально обученные ...нагнетают.

Татьяна

"на их стороне хоть и нету законов, но воля и энтузиазм миллионов"

Надежда

что это7 откуда?

Татьяна

Высоцкий, классику нужно знать. Кстати, а Вы зачем перепостили эту фигню? Израиль на законодательном уровне не усыновляет детей с неподтвержденным еврейством. Это невозможно, что бы не писали наши доморощенные фашисты.

Надежда

Вырвала из контекста и хочешь чтобы я знала.Спасибо за разьяснение.Убираю тему.

Владимир Шибнев

И что? Стояли в очереди и вам не досталось?

Надежда

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии. Стволовые клетки тоже не из животных извлекают. Что тут непонятного. О каком усыновлении речь?!

Михаил Румянцев

Ну а если сироты здесь никому не нужны?

Надежда

им нужны наши дети...на органы.

Надежда

Там написано государство Израиль...и мы...РФ...мы даже не страна...торопились...на 2день такое подписать

Михаил Румянцев

Вы уверены?

Надежда

Израиль стоит на первом месте в мире по трансплантологии. Стволовые клетки тоже не из животных извлекают. Что тут непонятного. О каком усыновлении речь?!

Михаил Румянцев

Не дай Бог это будет правдой!!!

Надежда

😟

Галина

главное чтобы ребенку было хорошо..

Игорь Качесов

Вам песня!

Александр

началось в колхозе утро

Надежда

не знаю что и думать.

Александр

я тоже плохо спал

Федор

Кто бы сомневался....

Евгений

Может не так плохо?

Надежда

.была мысль что специально обученные ...нагнетают.

Евгений

Ох уж эти волки позорные!

Надежда

да хоть бы..а то аж страшно..

Евгений

А что нам белорусам за них переживать?

Надежда

Я на две страны живу.Сибирская пенсионерка.Переживаю.

Евгений

👏

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Надежда

ну ссылочку то откройте...я пол ночи не спала..

Nikola Mahkov

-это на пользу!--

Олег

страшно..