Марина Хайдаршина

Ваш любимый деловой аксессуар? Мой -резиночки, которыми перевязывают пачки денюжек!

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Самое любимое упражнение для рук - ПЕРЕСЧИТЫВАНИЕ ДЕНЕГ... Снимает боль в суставах, нормализует давление, полностью убирает зубную и головную боль, улучшает зрение, аппетит, гардероб, внешний вид и жилищные условия.... )))

Роман

А мой-кувалда и штангельциркуль-колумбус, а еще микрометрические скобы, сварочный аппарат, ключи гаечные разные.

Юрий Водопьянов

Я для этих целей использую металлические прищепки для бумаг, черненькие такие с отгибающимися ушками)))

Елена Брощенко

Смени резиночки на автомат для выдачи денег, так прикольно смотреть, как он деньги отсчитывает...

Александр Ли

саквояж, куда можно складывать твои резиночки, которыми ты перевязываешь пачки денюжек!!!)))

Ксюша Асташова

вот тебе повезло..а у меня особенно с утра..стиральная машина .кухня и так далее..

Артур Сафин

резиночки прошлый век...а вот моя платиновая запонка для этого подходит лучше)))

Sh
Shell

а я люблю ручки всякие...записывать сколько потрачено на резиночки ля денежек

Наталия Токарева

Во-первых, денЕжек(пиши правильно), чистый белый халат и хорошие инструменты.

И_
Ирина _

моя слабость авторучки... необыкновенные... а так я далека от деловитости...))

Денис Костенко

дырокол...старинный...чугунный...по хребту кого-нить!кто сильно достал! 🙂

Svetlana Nikolaeva

резиночиии ...это так романтично, а у нас всё виртуально, даже денюжки

Алексей Юнин

а мне можно и без резиночек. резиночки мне как-то давно не нравятся

Владимир Высочанский

неееее надежнее ленточки,,которыми перевязыват те же пачки денег

Наталья Аникеева

А мой сумочка в которую войдут денежки перевязанные резиночками

Mila Mila

кейс, в котором лежат перевязанные резиночками, пачки денюжек....

Сергей Рюмшин

Ну а мне достаточно тогда пластиковой карточки.....и визитки...)))

Валерий Носков

Неплохой выбор. Только вот у меня они остаются без применения.

Борис Парамонов

лучше сами банковские "кирпичики", запечатанные полиэтиленом

Олег Ермаченков

молодец! мне таким аксессуаром пользоваться не приходилось