((
(((Рататуй))))))

кто родился в СССР, поставьте просто пальцы вверх......))👍 👍 👍 👍

Ответы
Zoxrab Mammadov

👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️ 👍 ☺️

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Марина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Егор Емельянов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Ve
Veseliy

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей Тимонов

а толку то ... ну родился там кто то в 91 году и что ? родится успел а пожить нет...

Екатерина Щербакова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Алексей Кожура

👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍 😆 👍

Андрей Волосюк

,а тот кто жив и радуется жизни пусть останется за бугром

Ася

🙋‍♀️ 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Na
Natka

👍👍👍👍👍👍

Аркадий

Поставил. На обеих руках. А зачем?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍👍👍👍👍👍

Марат Бигалиев

👍 👍 👍 ✍️ 🤝

Александр Шебалин .

Я,но пальцы ставить не умею.

Александр Шебалин .

Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!Там я и начинал свою трудовую деятельность,в центральном аппарате бывшего ЦК ВЛКСМ.

Fedor Shkenev

👍 😉 😍 🤝 🍻

Владимир

ногу не поднять *командир*

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А 1984 год к чему относится?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Короч, берешь его в руку и...... А потом...... Но!!!!! Самое главное - ............

((
(((Рататуй))))))

может сама сделаешь, так будет приятнее))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Давай

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну ничё сам не можешь 🤣

((
(((Рататуй))))))

начинай, как ты это делаешь.........?

Кот Обормот

👍 👍 👍 👍

Сергей Сергей Журавов

👍 👍 👍 👍