Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

Люди! Вот что за темы про мужчин и женщин? Почему всегда обобщаете? Не существует ведь "нас" и " вас"! Есть люди, причем все разные, со своим опытом и индивидуальностью. Почему все пытаются говорить "мы" и "они" ? Обобщать нельзя. Это же заблуждение. Или зловредная попытка опустить противоположный пол.

Ответы
Сергей Богатов

Согласен.И мужчины все разные и женщины.Мужчины с женщинами благодаря сходству характеров и интересов строят прекрасные гармоничные отношения,а если кто-то потерпел неудачу,это не значит,что все плохие,нужно искать свою половинку и найдется.

Владимир Юшин

Мы все рабы стереотипов!И если все о них говорят,значит не один ты это подметил.Значит это уже тенденция.А то что выбивается из этог о ряда,скорее исключения.Как например подгонять под мужика гея)))

Анна Аминева

Обобщают глупые люди, считающие себя умными. Или их кто-то обидел по жизни, вот они и злятся и мстят. Все люди разные, индивидуальные. Глупо чесать всех под одну гребёнку

Ел
Елена

Так делают только недалёкие и узколобые. Проверено. Я с такими обижульками уже давно не общаюсь. Бесполезно.

Виталий Vet

нееет) есть определенные границы где все эти разные индивидумы делятся на м и ж,соответственно вас и нас)))

Tooroconsan

это обусловлено встречей со сволочами или попытка самореализации... а так же от причинёных обид поязвить

Константин Чумаков

Это попытка свою несостоятельность переложить на кого то из вне, избавится от ответственности.

Михаил Тимаков

Мужчины и женщины-существа с разных планет.Наблюдаем "единство и борьбу противоположностей...."

Странник Олег (Пенза)

Красавица, есть такая наука: Этология. Там всё чётко обобщено и расписано. Мы с разных планет...

Странник Олег (Пенза)

Ну я тоже первый раз в коме был младенцем...
По поводу желаний как раз кардинальный косяк...
Если от них отказаться - они теряют власть.
Если их исполнять то они могут возникнуть неожиданно и их исполнение может чему то помешать.
Я это говорю из за того что попал ещё на один косяк:
У меня пропали все желания.
Это минус потому что без желаний не может быть "удовлетворенности". И
Это плюс - потому что они потеряли надо мной власть и у меня нет отрицательных эмоций от того что я их не удовлетворил.
Мне всё пофигу и я ни чего не боюсь, но сознанием "опасаюсь".

В общем живу не потому что хочу, а потому что надо.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

наверное это какой-то специфический уровень... Может быть вам и не нужны желания? Может быть познание бывает эффективней без них? Мне как-то проще, я их просто исполняю, не думая о том, чему они могут помешать. До сих пор не помешали.

Странник Олег (Пенза)

Не нужны, но без них грустно - ведь нет радости...

Странник Олег (Пенза)

Вот и я не знаю - радоваться что нет разочарований или огорчаться что нет удовлетворений..

Александр Колосов

А я всегда говорю, мужчины и женщины друг друга стоят. Чего же злиться друг на друга?

Константин Панфилов

мы с Марса, а вы с Венеры 😜 но каждый(ая) индивидуален, согласен

Юрий Пентко

мило конечно и ваш призыв логичен! просто это противостояние будет всегда!

Юрий Пентко

я пошел спать потм продолжим я уверен что смогу вас успокоить

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

)))) Просто сделайте, чтоб их всех, этих мужиков и баб не существовало) И я буду счастлива)

Юрий Пентко

я постараюсь)) доброй ночи!

Сергей

)) а ты не обобщаешь, говоря "всегда обобщаете" или "все пытаются говорить" ??

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

обобщаю) но и сообщение адресовано тем, кто обобщает. С ними же иначе нельзя, всё равно ничего не поймут.

Сергей

тебя это ТАК задевает??)

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

меня это бесит, а не задевает

Сергей

ооооооо... какая злаая!! 😳

Елена Воронкова

Наталья)))Умный поймет правильно вопрос,а с дураками и говорить не стоит)))

Aleks

Не опустить,а выделить!И существуют "Мы" и "Вы"".Это же нормально.

Анатолий Иванов

противоположность полу, потолок который нельзя опустить))))))))

Олег Абронин

возможно просто не повезло. В основном здесь мужчин унижают

Нарцоман Самолюбийца

Так что же, нет различий между полами, кроме анатомических?

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

есть конечно, но это же не главное.

Нарцоман Самолюбийца

Как сказать.

Нейка

Они себя видно к людям не относят, наверно не люди))))))))))))))))

Владимир Ракислов

да вообще мы тут все разные что за хамства тут пишут

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

да вот и я о том же...