Юля Коробченко

Твоё жизненное предназначение?

Ответы · страница 3
Александр Костомаров

материализационные процессы путём духовного синтеза сознательной структуры

Александр Овсянников

А есть ли оно, в нашей жизни. Вообще вопрос из серии показов конкурсов красоты.

Лилия Усманова

закончить эту учёбу,найти подходящую работу и иметь здоровую хорошую семью

Татьяна Чумак

вот пытаюсь узнать. А пока как минимум: мать дочь, сестра, свекровь - Женщина

Елена Маршанина

Чтобы всё хорошо было в моей семье, у моих близких, друзей,в наших странах.

Владимир Проданец

Сыновей вырастил, дерево посадил, квартиру приватизировал. Все вроде бы...

Ирина Хижина

помогать людям, но на сегодняшний момент, помогать когда они этого хотят

Наталья Мезрина

что-бы окружаищим было хорошо и что-бы не позориться за своих потомков!!

Ксюша

жить,развиваться,совершенствоваться,познавать все новое и интересное

Светлана Пиле

Построить дом, родить сына и дочь и посадить как можно больше деревьев

Ирина Журавлева

Создать семью и воспитать детей! Я считаю что все это я уже выполнила

Виталий Титов

ХОТЬ И ЗВУЧИТ БАНАЛЬНО, НО ЭТО ТАК: БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫМ ОБЩЕСТВУ.

K:
Katya :*

о боже..я что господь бог,что бы знать своё предназначение!ЖИТЬ,БЛИН!

Иван

не знаю. Счастлив тот кто понял в чём его жизненное предназначение.

М А К С

Спасти мир от зла. Уничтожить всё плохое. Я хочу стать супермэном)))

Антон Куменов

Философский вопрос) можно на эту тему говорить говорить говорит...

Татьяна Ерохова

Учиться, познавать, любить и наслаждаться жизнью. Продолжать род.

Евгений Садыков

окружить заботой любимого человека и отдать все силы на зашитую

Андрей Клочков

Что за "БРЕД" ??,- Кому это может быть интересно ?,- Это-же "ЛИЧНОЕ" !!!

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Пока не знаю. Но мне нравится изучать время и копаться в технике