Наталья

кто знает, почему у машин-запорожец движок сзади, а багажник врепеди? вещи в багажнике перед глазами, меньше вероятности что украдут!!!!!?

Ответы · страница 3
Ce
Cerega

vidimo oni perenyali eto s kakoj-nibud' nemeckoj marki... a voobsche eto klassnaya shtuka, vo vseh nastoyaschih avto dvigatel' stoit szadi, dlya luchshej ustojchivosti

Сергей Миних

зато в суперкар легко переделать, да и мерсы безопасней в лобовую на прочность испытывать 😉

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы знаете, зачем у "Запорожца" перед передним пассажирским сиденьем в полу небольшой люк?

Наталья

правда? вот незнала, хотя у нас был жорик

Прямо под ногами у переднего пассажира есть небольшой лючок. И нужен он для того, чтобы....... зимой ловить рыбу на льду не выходя из машины!!!

Наталья

спрошу у мужа, когда придет с работы

Спросите! Он, наверняка, в курсе!

Наталья

естественно, раз имел жорика

Pfyelf

Моторчик в попе не только у запорожцев. У всех взрослых спорткаров двигатель за сиденьями

Наталья

вопроса--- чтоб вещи по дороге не умыкнули

Наталья

муж и вопрос подсказал и ответ

B. Vladimir

неправильно, движок сзади, для того что бы ехать быстрее звука от работающего двигателя

Рамиль Самигуллин

Если ты помнишь во времена СССР всегда думали не тем местом хотели удивить мир ноу-хау.

Игорь Сливин

механика, простая схема привода на колёса,кстати Порше досих пор мотор не переставили

Сергей Кириллов

нет , тогда передне приводных автомобилей было мало, и система охлаждения воздушная

Vladimir

Ну, если есть рвущие на ходу подметки, значит, и есть ворующие на ходу из багажника!

Bobin Barabek

Видимо конструктор был мужчина и укоротил привод от двигателя на оси убрав кордан

Askhat™

Больше вероятность того,что при аварии лоб в лоб, ваши мозги окажутся именно там..

Неизвестный Неизвестен

Чтобы когда заводишь ручкой крутить надо было хвост а не противоположный конец.

Le
Lee-Стричк@

Теперь все знают, благодаря Вам. Правда не все знают, что это за иномарка такая...

Ирина Тулякова

замечательно посмеялась про украдут!!! какие там должны быть вещи, в запорожце?

Наталья

а чемодан вы куда положите?

Ирина Тулякова

какой чемодан в запорожце? самое большое - багажная сумка

Александр Соколов

По запорожцу, кто только не прошелся с юмором. Но это же на самом деле - ноу хау.

Валерий Маршалков

У него глаза шире стали,а знаешь почему,потому что движок в задницу засунули

Petr Vetrov

Привод задний и двигатель ближе к задним колёсам, так удобнее...двигателю!)))))

Игорь Mикрюков

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только потому что он красивый?

Сергій

инженеры ферари к такому расположению двигателя пришли только спустя 20 лет

Игорь Mикрюков

Лучше быть придавленным чемоданом, чем двигателем при неожиданной аварии...