Raushan Mukanova

он стучал своим сотовым телефоном очень сильно,громко как и своим голосом сильно кричал,а дом этот-напротив нас,новый военных-т.е.тех у которых "везде места заказаны и никаких проблем,за всё заплачено",но и его друзья тоже были рослыми как и он,даже в темноте было видно,что они весьма солидные люди,а может это были спортсмены, а не военные,но это не имеет значения,главное поведение-стучать по чужим машинам своим телефоном,а может это от слабоумия? я весьма любопытна просто + психолог-любитель

Ответы
Oleg Ы

не от слабоумия, а от чувства своего превосходства в силе, влиянии, наглости, и безнаказанности

Raushan Mukanova

да?спасибо за ответ

Александр Эбергардт

пускай постучит по соей маковке -возможно всё и нормализуется

Raushan Mukanova

ха,а чтотакое это? я забыла

Алмаз Алакунов

Бывают люди. Ты близко к сердцу не бери. Это же мелочи жизни

Raushan Mukanova

спасибо за совет, но из мелочей всё собирается,"увы"

Алмаз Алакунов

есть такое слово: Он птица высокого полета. Смысл - он не обращает внимания на мелочи.

Raushan Mukanova

да

Константин Попенко

то они доказывали что нокию33110 не убьеш

Raushan Mukanova

действительно,возможно

Raushan Mukanova

спасибо 🙂

Е*
Евгеша *

мож...он пьяный?!или телефон не жалко

Мы
Мыш

психолог слушает а не говорит

Мы
Мыш

а судит суд я лишь просто МЫШ

Raushan Mukanova

а вы наверное завзятый стандартный психолог,занимающийся банальной общей психологией

Мы
Мыш

нет я просто сторож

Raushan Mukanova

почему такой дерзкий?!

Мы
Мыш

скучный ты

Алексей Мальцев

скорее от пофигизма.............

Наталья Крикунова

а может и телефон чужой?

Алексей Важенин

может просто был пьян...

Raushan Mukanova

спасибо за ответ

Маша Соловьева

все болезни от нервов

Raushan Mukanova

согласна

Ольга Марчук

хозяин жизни небось

Raushan Mukanova

может 🙂

Тамара Ельникова

невоспитанность

Raushan Mukanova

некоторые тоже так говорят

Тамара Ельникова

а есть другие ответы?

Raushan Mukanova

конечно

Raushan Mukanova

конечно

Мария Зубкова

че за херня

Raushan Mukanova

Мария прекратите так выражаться,вы не дома у себя,а перед обществом,когда читаешь такие выражения-неприятно

Женя Muller

слабоумие

Raushan Mukanova

неужто?

Женя Muller

скорее да чем нет

Raushan Mukanova

др.тоже так говорили,но не все

Женя Muller

это лично мое мнение

Raushan Mukanova

молодец

Лана

И что?

Raushan Mukanova

просто интересно 🙂 почему так