..
...

Почему люди понимая абсурдность религий, продолжают их придерживаться?)) 🤔

Ответы
Селия Вымри

Что значит понимая абсурдность? Абсурдность, когда религии нет. Человек должен во что-то верить. Так он устроен. Если нет официальной религии, будут секты

Селия Вымри

Этот опыт дал самое большое в мире государство. А сейчас, когда безверие, процветает все вышеописанное

..
...

это не опровердение мною сказанного))) аьсурдность налицо)))

Селия Вымри

Вот именно. Поэтому сказанное мной не опровержение твоего абсурда, а констатация факта

..
...

вокруг меня нет пидорасы, но ты видимо среди них))) при том что ты религиозен насколько я понимаю)) это норма, если служители церквей педофилы)))

..
...

а я Самир, приятно познакомиться)))

Свет Лана

А во что верить? Молитвы успокаивает и дают время содержаться или обдумать или промолчать.

Татев

Легче сбросить вину на общество за выбор религии, чем на себя "за мало ли что"

Mashiev Nurike

Потому как хотят во что то верить и свалить на кого то свои проблемы.

Seb T

Вероятно по тому, что вера нужна. Даже вера в то, что бога нет

..
...

вот только это не вера, а очевидность))

Seb T

Даже вера в очевидность...уже вера

..
...

Очевидность не нуждается в вере

Seb T

Но не всё уж так и очевидно

Краями Прошёлся

Не знают чем заменить
А так, всё уже готовенькое

Дмитрий Крепостнов

Лучше придерживаться этих,чем искать новые.

..
...

зачем искать чужие фантазии?))

Va
Van

Я вот не верю и не придерживаю

Ольга Па.

стадный инстинкт