Al
Alex

Все восторгаются историей Ромео и Джульетты . Но , разве история любви Маяковского и Т. Яковлевой не достойна восхищения ? http://jenskiymir.com/znamenitosti/velikie-istorii-lyubvi/2497-cvety-ot-mayakovskogo-udivitelnaya-istoriya-lyubvi.html

Ответы
Татьяна Ведищева

Про Ромео и Джульетту -и написано, и фильмы сняты, и постановки в театрах, а вот свое не раскрываем, не многие молодые и знают !

Ирина Цветкова

Давно читала историю и любви. Похоже на сказку. И так чудесно, что встречаются в жизни волшебники, делающие сказку наяву

Галина Осташко

Не больно-то они любили друг друга. Он всю жизнь только Брик любил, а она все размышляла

Al
Alex

Сама история интересна . Она его просто презирала , а в конце своей жизни духовно благодарна была .

Максик Ласковый )

Любовь сама по себе восхитительна. Зачем нам чужие истории? Творите сами. )))

Лора

ну не знаю, не знаю, кого он любил больше Брик или Яковлеву

Al
Alex

Наверное , Брик . Дело не в этом , а в его гениальном поступке .Отвергшая его женщина осталась благодарной ему на всю жизнь .

Лора

ну опять таки не знаю, Петрарка то же восхищался Лаурой

Владимир Никитенко

В подобных делах-кто первый попал на пьедестал.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, плохо кончил Ваш Маяковский . . . плохо.

Юрий Юрченко

Маяковскому в то время было уже не 15

Al
Alex

Смысл вообще не в персонажах , а в самой истории .

Vi Za Vi

Он вроде таскался за еврейкой БРИК

Светлана Булгакова

Спасибо за удивительную историю.

Al
Alex

🙋‍♂️

Светлана Булгакова

Невероятный напор характерный личности В.В. Маяковского и удивительная преданность и нежность.

Ирина Выдрина

маяковского и брик- знаю.......

Al
Alex

По ссылке пройдите .

Галина Гриднева

Да восхищайтесь на здоровье

Петр

Спасибо. Освежил память.

Та
Татьяна

не читала...................

Al
Alex

по ссылке пройдите

Водкин, Но Не Петров.

И Лии Брик.

Al
Alex

Мейерхольд,Райх,Есенин и мн.др.