Сергей Малинин

Смотрю сейчас дебаты кандидатов в президенты.... Такую муть несут, что Андерсону и не снилось. Клоуны ведь?

Ответы
Слава Филипенко

Это не дебаты.это сброс чего то на вентиляторы.всех кандидатов нет.

Алена Вишневская

Левые грызутся с правыми а выигрывает центр )

Сергей Малинин

Да уж...

Алена Вишневская

Обычная стратегия

Kirill Levdanski

Центр тоже давно не такой центральный, как многие думают. Да и левых там чуть. В таком случае для чего этот цирк?

Ирина Лаптанович

а самый большой цирк это и есть выборы

Сергей Малинин

Сказочники) аж жалко их)

Ирина Лаптанович

я однажды увидела реакцию взрослого человека когда он увидел всю правду на избирательном участке, вот его было по настоящему жалко

Светлана Булавина

на то они и в президиумах торчат