Денис Taktik

Наверное я не был готов жениться, вместо мебели в квартиру , купил себе приставку )))

Ответы
Анна Ивлева (Омск)

.......... ну да некоторые которые уже женаты деньги котрые жена дает на куртку идут и покупают себе чучела на охоту вообще жесть и вы что еще про нас женщин говорите...

Артем Семак

Мужик! А что женился рано это нормально. Больше времени будет для игры в приставку т.к. на стороне бегать искать секса не надо, все под рукой.

Елена Баина

Она знала за кого идет!Ты же не только для себя взял!Следующая будет мебель!!!Разница только во времени!Без мебели она же тебя любила?

Роспись Стен

Я тоже долго голову ломал, что лучше, жена, или приставка... Потом здравый смысл превозблодал- у приставки есть РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ!!

Николай Бородин

Ден, думать нужно, прежде чем принимать такое ответственное решение, уж лучше купи себе приставку и играй себе на здоровье!!!

Наталья

жена даже не заметит отсутствия мебели, если будет за компом во время вашего отсутствия на работе

Valentina Denisyuk

:)))Да уж.Что тут скажешь!:)))А квартирку то купить не помешало бы....Не сейчас,так позже женишься!:)))

Яна Смирнова

как я тебя понимаю-вот так копишь-копишь на машину,а потом сломался и спустил всё на шоколадку=))

Владимир Глотов

Борис не прав!, Это этап подготовки, есть возможность представить что будет и нужно ли тебе это!

Инна Воронина

некоторые парни ведут как маленькие дети готовы за приставку на девушку необращать внимание

Марина Денисенко

купи еще посудомоечную и стиральную машинки, радио и собачку и жена вообще не понадобится)))

Наталья Кулагина

А может не сидеть и не оправдывать свой детский поступок, а пойти и заработать на мебель?

Денис Taktik

Че вы такая серьёзная ??Ая по вашему где ?? На работе !

Наталья Кулагина

Я?! Я совершенно не серьезная.

Сладкая Вишня

я б так поступила, надо баловать себя, а не заниматься бытовухой, бытовуха будет впереди.

Та
Танита

Да нет это нормально))) может жена такая же попадется и оценит приставку по достоинству)))

Л*
Людмила ***

Всему своё время)))Найдёшь ту,ради которой ты продашь эту приставку,и купишь ей колечко!)

Ольга Даниленко

Если это вопрос, то скажу: Парень, ты такой не один! Мой муж в свое время книжек накупил

Ва
Васаби

ну ничего страшного))) спать с приставкой на полу много приятнее, чем без приставки)))

Алина Гор

Действительно-не готов.Вырасти сначала надо,а потом серьёзные решения принимать)))

Галина Марунич

правильно..ты выбрал в данный момент самое правильное решение..для себя конечно

Танечка Мамыкина

наверное ты не был готов учиться, поэтому не смог понять что же такое вопрос...

Денис Taktik

Вас коментировать никто не заставлял , а хамство свое при себе держите ! ЯЕсли больше сказать нечего !