Алекс

А зачем мужикам трусы?😀🖼

−4
Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чтобы брюки реже стирать.. Раньше верхняя одежда была сложной для ухода за ней и, часто, из очень разных для очищения материалов, соседствовали кружево, кожа, замша, камни, позумент.. Платье чистили и проветривали, а не стирали... В этом варианте исподнее сохранять в чистоте было проще.

Наталия Евдокимова

Наверное, зачем и женщинам. Можете штаны натягивать на голое тело, никто не возбраняет.

Галина Смирнова

Верно. Все зависит от личного желания.

Лора Иванова

Вам вообще нужно носить футляры, что бы, не дай Бог, не повредить ценный орган!

Danchik *

а действительно, зачем? пусть бегают голышом потряхивая своими яйцами:))))

Алекс

😀👍

Майя Петрова

защищают важные органы от пыли, грязи, холода, натирания верхней одеждой

Людмила) Богомолова

Ну если что есть прикрывать ,то нужны ,это даже и в трусах видно!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Чтобы не пораниться и не зацепиться. Вдруг в лес потянет?

Алекс

🤣зацепиться?

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, там через кусты лезть, например... Да и в силу разных профессий... Не понимаю, что Вас удивило🤣Я ж с заботой о людях...

Алекс

😀но в кустах же любовью занимаются)))

Сергей К.

Я например в армии 2 года без трусов ходил ... ничего не увидел в этом не удобного, кстати трусы у мужчин появились 150 лет назад, а у женщин всего 100 лет назад

Алекс

👍

Кто Назвал, Тот Знает

И часто Вы в кустах? Сочувствую...

Алекс

😀нет

Радость

Ещё и мозги необходимы. Только не спрашивайте, ЗАЧЕМ

Игорь Качесов

И что-б был не рукожоп!

Туничка

😂

Ми
Мия

Да, и зачем? Голяком то как то более привлекательнее

Алекс

😀

Ми
Мия

👍

Алекс

🖼

Ми
Мия

Вот, ах Апполон, ах Апполон

Алекс

😀👍

Змея)))))))

Чтоб откровенно не звенеть своими Фаберже 🤣🤣🤣

Алекс

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я феномен. - В чем же Ваш феномен ... - У меня яйца звенят. - Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон!

Змея)))))))

🤣🤣🤣🤣

Алекс

не звенят же?)))

Змея)))))))

Нихт)))

Алекс

🤣ну вот

Раиса Бобкова

Замучал этот вопрос, да чтоб машонкой не трясти ...

Анастасия Синюкова

Затем же, что и носки))) Чтоб девушки дарили😆😆😆

Алекс

🤣ааа

Ол
Ольга

Этим надо. У них там какое- то безобразие мелкое.

Оксана Владимировна 😆

Думаю где ж я такие ноги видела, у мужа такие

Алекс

🤣

Валерия Сальникова

Чтобы спрятать то, что не сглазили бы))))))))))

Алекс

😀

Ольга Лёлишна

потому что без трусов это смешно смотреть

Алекс

почему?))

Ольга Рязанова

По утрам надев трусы, не забудьте про часы

Надежда Рекунова

Кто то принарядил 😊-🍀Это лучше пойдёт...

Алекс

😀

Светлана Филатова

наверно затем же зачем женщинам лифчик

Алекс

им он не нужен))

Эд
Эдик

не нужны!! я последнее время их не ношу..