Света В Конце Тоннеля

" Она была умницей, пока не влюбилась.." Как перестать тупить? 😆

Ответы
Sergey Bayazitov

Не терять связь с Источником и Первоисточником Изначального Света в конце туннеля. И пусть конец Света, как и Его Начало, будут счастливыми и бесконечными, как и положено сказке со счастливым концом! С Рождеством Вас, Света! Пусть Благодать и Волшебный Свет Божьей Любви, Свет Звёздных Ангелов и Путеводной Звёзды освещает и освящает своим Чудотворным потоком Вашу душу, жизнь, дом, поток судьбы и событий! 🌞🙏🎄😇💖🎂

Света В Конце Тоннеля

Благодарю! И Вам всего чудесного и волшебного!

Sergey Bayazitov

Взаимно, Светлана! Пусть вся Ваша жизнь и каждый её миг будут состоять из чудес и волшебства 🙏🌞😇💖🥰

Алексей

Ой эт не возможно, сердце заработало, мозг отключился! У некоторых мужчин так же, но там не всегда с сердцем связано! Привет Светик!

Эльдар Шукуров

Жизнь прожить это не поле перейти. С ошибками приходит опыт, не о чем в жизни не надо сожалеть. Нужно жить.

Света В Конце Тоннеля

Ладно, уговорили.

Master Roma Mamedov

Любовь не может делать человека тупым,человек становится добрее,а это сегодня принимается как тупость

Света В Конце Тоннеля

Да, увы..

Master Roma Mamedov

Хотя мы совпали мнениями,но очень хотелось бы,чтобы это было наоборот

Де
Дерсу

Влюбленность ученые сравнивают с легким помешательством. Хотя это и так было всегда заметно...

Света В Конце Тоннеля

Да, шизофрения, ещё и добровольная

Де
Дерсу

Не совсем добровольная, как бы, она не приходит по желанию, и тем не менее, никто не против нее...

Елена

Влюбленность проходит,если не перерастает в любовь...можно считать этот период перезагрузкой)

Света В Конце Тоннеля

Ну и хорошо)

Ночной Странник

если сразу не даешь то тупой ты прослывешь!если сразу ты дала...все равно осталась "Дура")))

Света В Конце Тоннеля

Ужас какой

Ночной Странник

ага...))))))))))))))))))

В*
Вася *)

из вашего замечательного вопроса следует только один вариант : перестать влюбляться)

В*
Вася *)

а чё так ?)

Света В Конце Тоннеля

Страдать потом

В*
Вася *)

когда по настоящему любофь - страдания не пугают

Света В Конце Тоннеля

Отвлекают от жизни

В*
Вася *)

хорошо, когда выбор сделан и цель ясна )

Oleg Ы

"Как перестать тупить и начать жить", Издание 20, дополненное главами "Как перестать..."

Николай, М,

Мы помолчим, нам слов совсем не надо, Пусть говорят за нас сердца теперь. 🌹🤔

Просто Димон!

Не знаю, можно об стенку попробовать влететь, может дурь выбиться! 😁😈

Просто Димон!

Ойй....Шо вы так, прям, на ночь глядя.....У меня ж запасных труселей то нЭт....😬😅

Просто Димон!

Решили прям так сразу шоль? Без предупреждения ? 😬

Просто Димон!

Ууужсс!!!!! 🙄

Чеширский Кот

Влюбилась не закрывайся и не рпячь чувств и пусть он теперь оболдеет и тупит

He
Helen

Сбежит от натиска

Света В Конце Тоннеля

Прошло уже всё, потому как не нужно

Чеширский Кот

Пусть бежит !! Не страшно это !!! Еслиб любил у девушки не возниклоб такого вопроса некогда !

Света В Конце Тоннеля

Скатертью дорожка..

Владимир Хорламов

женщины не способны любить они живут инстинктами или на уровне зачесалось..

Vlad

я замуж вышла по любви.. а счастье обрела в разводе..😜👌

Vlad

делай выводы..!😉

Света В Конце Тоннеля

Сделала)

Vlad

🤝👍😉

Маша Безмедведя

Видела таких) Влюбляются и дуреют, учиться не хотят, на работе тупят)

Света В Конце Тоннеля

Да, тяжкие)

Сергей Антипин

тупите на удовольствие, лучше быть в таком смысле тупой, чем заумной

Юрий (Челябинск)

Надо перевлюбиться заново, типа перезагрузка, не поможет- ещё раз

Света В Конце Тоннеля

Силёнок не хватит

Юрий (Челябинск)

Глаза боятся

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не нужно переставать девушка...просто отдайся чувствам...🥴

Света В Конце Тоннеля

Не отдамся

Вакиль

надо вести регулярную сексуальную жизнь. каждый день по разу.

Грач Налбандян

Пусть расслабится. Пройдёт время, а там и тупить перестанет.