Эльвира

Принц не прискакал и дракон сожрал принцессу. Счастливый конец бывает только в сказках? Драконы жрут принцесс, а принцам пофиг. Они занимаются самолюбованием и самоудовлетворением.
"Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи" - такие сейчас мужчины. Драконы посадили принцев в клетки и повесили им зеркальце, чтобы они собой любовались. Кому теперь нужны принцессы, если есть Дракон, который их кормит и поит? Ведь принцессы нужны были только для этого.

Ответы
Иг
Игорь

Утром села у трюмо
И спросила у него:
«Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?»...
И мне зеркальце в ответ:
«Охренела? В 40 лет?!
Ты б ещё про вес спросила, иль про правильность диет!...
Знай же, милая моя,
Неизменно только я!...
И с диетой, иль без оной, правду режу не тая!...
Так что, выбрось далеко
Все, что спрашивать легко...
А задай вопрос сложнее, скажем, про него, в трико...
Он ведь, ну, избранник твой...
В общем, вовсе не кривой...
А когда костюм оденет, даже и хорош собой...
Только, всё же почему...
Поперёк всегда ему...
Замечания бросаешь, вот чего я не пойму?...
Ты конечно и умна...
И красива и стройна...
Хоть, не Клавдия, не Шифер, но на кое что годна!...
Скажем прямо - Шифер той...
До тебя достать рукой...
Не получится с разбегу! Ну, не вышла головой!...
Только, милая моя...
Так скажу сегодня я...
В отношении мужчины, ты не знаешь ни...я!...
Вот, к примеру взять, вчера...
Он сказал тебе с утра...
Я люблю тебя, родная! Это быль, а не игра!...
Что же ты ему в ответ?...
Я заглянула в интернет...
Нету там на фотках классов! Фотки есть, а классов нет!...
Ты, мерзавец, мне соврал...
Сердце что своё отдал...
Класс на фотку не поставил! Прямо, в душу наплевал!...
Он пытался возразить...
Ну, а ты, опять бузить...
Не поставил, сволочь, класса! Значит, не могёшь любить!...
И каков же был финал?...
Дурой он тебя назвал!...
Вот ответь, как перед Богом, разве он не то сказал?"

Эльвира

хороший стих
но я одна

Иг
Игорь

Стих отражает некоторые претензии и к женщинам... Только ли в мужчинах проблема?

Эльвира

Я не знаю. Я знаю только одно, что бывший муж мне не нужен.

Иг
Игорь

Ну... Все когда-то приходят к подобной мысли. Время покажет...

Эльвира

ОН МНЕ НЕ НУЖЕН

Владимир

Притча
— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.

— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

Эльвира

Я не люблю дракона. Мне принц нужен.

Владимир

Идеальный. Быстро надоест

Эльвира

Нет. Принц не может надоесть. Надоедает только Дракон.

Владимир

Поверю, ибо не очень я знаком с психологией Драконов 🙂

Эльвира

Значит, у вас есть своя принцесса.

Михей

Самая короткая и прекрасная сказка!
— Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу:
"Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "... НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тра%ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец

Михей

😱 😱 😱 😱 😱

Эльвира

а что делать... раз принцев нет...

Михей

дракон - очень полезное в хозяйстве приспособление)))

Эльвира

Кому как.

Михей

гм

Николай Кочубей

Какая то грустная сказка! Но по моему принцев загнали в клетки сами принцессы своими отказами и хандрой. А принцам больше ничего и не осталось как заниматься самолюбованием. А драконов не существует!

Эльвира

Я не могу. Я не умею.

Николай Кочубей

А зачем же тогда жаловаться и сочинять про драконов и ждать когда может быть когда нибудь к Вам кто нибудь достучится. При этом Вы одеваете наушники и врубаете музыку погромче!

Эльвира

Я не врубаю музыку. Меня жрёт Дракон.

Николай Кочубей

Ну значит дракон слишком громко плямкает пережевывая Вас!😆 😆 😆

Эльвира

мне уже всё равно. пусть жрёт

Александр

а может правильней начать с принцесс что таких принцев воспитали.... мальчики мужчинами сами не становятся. так же как и девочки женщинами.....

Эльвира

спасибо )

Эльвира

🙂 🎄

Александр

🤗 с наступающим принцесса.

Эльвира

спасибо, и вас )

Евгений +++

Если принцесса способна лишь готовить, мыть посуду и убираться - действительно, в эпоху бытовой техники принцу она не сильно нужна...

Эльвира

Этих не жрут Драконы.

Валерий Мартынюк

Ищите принцев не в дебрях небоскрёбов, а в дебрях тайги и Вы их обязательно найдёте. Только не обижайте их таким названием.

Эльвира

Принцев не ищут. Они сами.

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

Дм
Дмитрий

Вы стакан что ли хватанули, уважаемая) На сказочную философию жизни в оригинальной интерпретации потянуло)

Эльвира

Я не пью. И пытаюсь вести себя прилично. Но уже не получается.

Дм
Дмитрий

Ситуацию от первого лица описываете?

Эльвира

Пока держусь. В надежде на чудо.

Дм
Дмитрий

А оно уже ждет вас! Под Новый год сбываются все заветные мечты и совершаются чудеса! Так что выше нос. Мне кажется что именно в этот раз чудо случится с вами. А мои пожелания сбываются.

Эльвира

И так каждый год. Нет. Как и всегда, никакого чуда не будет. Увы. Только надежда.

Дм
Дмитрий

А вот посмотрите! В прошлые года я вам ничего же не желал. Давайте договоримся - мне напишите потом что с вами случилось включительно до 8 января. Я гарантирую вам чудо.

Эльвира

ок

Ахмед Зандаров

По этому к вам принц и не решается подойти😜, что вы о нем так думаете.

Эльвира

Опять на бал? Да ёпрст. Я ж сейчас очень буйная. Золушка в смирительной рубашке - это хуже, чем в тыкве.

Ахмед Зандаров

А на что фея? она из тебя быстренько сделает принцессу.

Эльвира

Я и так принцесса. Засуньте вашу фею себе в попу. Хотя, нет. Фею не надо. Но волшебную палочку - можете.

Ахмед Зандаров

в смирительной рубашке говорите... навязчивая идея с попой? Ну что сказать, выздоравливайте

Эльвира

спасибо

Де
Дерсу

У принца просто конь немного подустал... 🖼

Олег Сухой

та нет принцеса как то сама предалась утехам с драконом и отсюда пошли рыжие

Олег Сухой

а убить женщину нужна только женщина? Вот блин как запущенно с половыми признаками((

Эльвира

Женщину зачем убивать?

Олег Сухой

ну в те времена когда водились ещё драконы женщин уличенные в связях с оными не только убивали но ещё пачками возводили на костер

Эльвира

А. Значит, вместо того, чтобы спасти, проще убить. Класс.

Олег Сухой

А это к святой Инквизиции правда Папаша католиков за них уже покаялся

Вячеслав Чалый

глядя вокруг... я не столь категоричен... до развала СССР то жили душа в душу...

Эльвира

с вибратором - это не секс, а анонизм. То есть - вышеуказанный Дракон.

Вячеслав Чалый

О ВРЕМЕНА... О НРАВЫ...

Эльвира

Женщине нужен мужчина, а не вибратор. В этом суть.

Вячеслав Чалый

всего лишь... не так и сложно то...

Эльвира

Если бы...

Сергей Ж.

драконы не жрут принцесс, охраняют их и чтоб не скучно было разлекают

Эльвира

Жрут.

Сергей Ж.

поэтому принцессы кончились?

Эльвира

Наверное. Их, говорят, ещё сжигали.

Nico Fasulakis

Сами таких рожаете и воспитываете такими. А потом ещё и удивляются

Эльвира

У меня сын нормальный. Нашёл девочку и планируют пожениться.

Nico Fasulakis

А причём ты конкретно. А сыну счастья семейного и удач.

Эльвира

Как при чём? Это сказка про меня, потому что меня дракон жрёт.

Nico Fasulakis

Так не сожрал же. Видать не вкусная. А то давно проглотил бы

Эльвира

Если бы не вкусная, то и не жрал бы. Я пока сама с ним сражаюсь.
Иногда забегали какие-то "принцы", но никто не задержался..

Валерий Лютов

Эко как вы принцев! Хотя правильно, тряхнуть их надо как следует.

Эльвира

🙂

Чеширский Кот

да счас такие принцессы что проше дракона поцеловать !!!

Эльвира

🙂

Сергей Грудцын

Служение Дракону и есть гражданский долг, и вы служите.

Эльвира

аха

Виктор Оборин

НУ НАВЕРНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО, И ДЛЯ ......ТОГО ТОЖЕ.)

Алексей Конычев

Принцесса не захочет - дракон....не сожрет.

Алексей Конычев

Принцесса всегда одна.

Эльвира

Все.

Алексей Конычев

С Наступающим!

Эльвира

Спасибо! И вас!