Н-
Надя -

Всем противникам смертной казни: а Басаева вы бы тоже посадили нам всем на шею, чтобы мы из своих налогов его кормили, поили и охраняли, пока сам не сдохнет? И это вы называете справедливостью?

Ответы · страница 2
Александр Бойцов

по законам мирного времени да...и это есть справедливость....хотя при задержании всё было бы возможно...

World See

Нам как воздух нужна смерт.казнь! А не хотят принимать потому что сами законодатели попадают под неё

Benny Judmann

а кто сказал, что смертная казнь это плохо? Я за смертную казнь. я бы ща проредил ряды вместе идущих)))

Светланка Долгополова

ой,а как же Басаев забудьте,а педефилов еще живы здоровы в тюрьме и на свободе!это несправедливо!

Мария

согласна ! есть статьи -по которым НУЖНА СМЕРТНАЯ КАЗНЬ! только причем здесь Басаев??

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Надя, у вас все вопросы несут негатив или агрессию? или мне только такие попадаются?

Алёшка Рудченко

Справедливость прописана законом! Его исполнение это и есть свобода от наказания

Сибирский Инквизитор

К сведению: Пожизненное заключение морально гораздо хуже смертной казни.

Надя Вот Хрен Забаните

К сведению: ты этого знать НЕ можешь, так как ты НЕ в тюрьме сейчас!

Сибирский Инквизитор

Не могу знать на собственном опыте, разумеется. Но имея фантазию, а также факты, о которых позже, очень даже могу:
1 факт: большинство приговоренных к пожизненному просят для себя смертную казнь.
2 приговоренные к пожизненному живут максимум 5 лет.

Епифания

Вы кормите орду дармоедов-миллиордеров друзей Путина! Вас это не смущает?

Алексей Кузнецов

Басаев воевал за свой народ,и его то как раз убили а вот пичушкина кормят

На
Надя

Воевал. захватывая в заложники женщин и детей? Ты больной?

Алексей Кузнецов

Ну и что а русские солдаты убили его жену и 4 детей,лично я бы за это из москвы пепельницу сделал

Nikolai

Вы сейчас педофилов кормите из своих налогов и ничего вроде, не бастуете

Vi Za Vi

А чеченцы - это горские евреи. Их всегда власть . Охраняла, как реликтовых

Шановний Пан Депутат

если их всех перестрелять то кто на урановых рудниках работать будет?

Владимир Клиновский

Не играйте на своих нервных струнах! Занимайтесь семейной политикой!

Vladimir Avramenko

Тот случай, когда я с тобой полностью согласен, ну и ещё по некоторым

Вадим Сперанский

Судя по манере разговора,вы мой юный друг налогов ещё не платите)

Роман Гильгенберг

В таких случаях я за пожизненную каторгу, хочешь есть - работай.

На
Надя

Не будут они пахать, и пригрозить им уже нечем. и так пожизненно сидят

Да Ну?)))

да его бы грохнули сразу при задержании..без суда и следствия...

Да Ну?)))

хотя.... наши политики все прогнили...Может ..для своей выгоды...и оставили бы его..

Роксана

Вчера была удивлена вынесению приговора пособнику Нордоста

Александр Дрёмин

басаев не причём просто просто живи или выживай жизнь такая