Н-
Надя -

Всем противникам смертной казни: а Басаева вы бы тоже посадили нам всем на шею, чтобы мы из своих налогов его кормили, поили и охраняли, пока сам не сдохнет? И это вы называете справедливостью?

Ответы · страница 4
Влад

Я за смертную казнь

Влад

Потому что совсем распоясались, еще бы публично на красной площади головы отрубать , что б боялись

На
Надя

Ну это уже лишнее. Не в средневековье ведь живем. Обычного расстрела достаточно

Алексей

это сложный вопрос

Алексей

сложный. Иногда бывают ошибочные приговоры

На
Надя

Что мешает отложить исполнение лет на 5?

Алексей

дело принципа. Если человек заслужил смерти, то собаке и собачья смерть.

Arman Turguziev

Он же герой,в Чечне

Галина Мамаева

Нет!!! К стенке!!!!'

Юрий Новоселов

Ты права

Юрий Новоселов

Умница