Яр Ик

что лучше бодрит с утра чашечка кофе или чашечка вылетевшая из коленного сустава?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Чаек горячий по утрам хорош Как средство от сонливости и лени. Тем более когда его нальешь Из чайника на голые колени...

Madeline Evanescence

В теме 😉 👍

Katastrofa

если в вылитой чашечке кипяток то явно она а если в ней обычная не горячая вода то в лицо вылить эффективней будет

Madeline Evanescence

Эффективнее, чем чашечка вылетквшая из коленного сустава? Не думаю.

Саняка

Не поможкт так как спустя много времени и процедур вместо телефона я кинул чажку кофе на диван

Ю_
Юрий _____

Ни что так не бодрит с утра как чашечка горячего кофе, пролитая на живот.

Madeline Evanescence

Тоже верно.

Ю_
Юрий _____

Ну только с одним добавлением, что кофе проливает так что его приносит.

Ст
Стас

Не то и не другое...а чудесный страстный поцелуй.....и...ещё кое что!!!))))....

Саша Иванов

Чашечка сладкого крепкого горячего кофе опрокинутая на голый живот

Саша Иванов

Сто лекций о культуре поведения заменяет один выстрел в коленную чашечку.

Ок
Оксана

Думаю второе как то бодрит. и заставляет быстро встать на ноги

Николай Гилёв

Чашечка кофе вылетевшая с 5 этажа..очень греет пешеходов))

Николай Гилёв

Я в тебя верю!))) Не сдадимся без боя

Николай Гилёв

Будем слать всех нафиг))))

На
Надюфка

Прям всех ?

Николай Гилёв

Ну кто против))

Карина Король

до коленной сильно рано)))))))))))))))) кофе не пью, бодрит муж

Капа Цветкова

коленка это да.....ну вы молод чтобы об этом речь вести

На
Наташа..

Ничего не бодрит так. как слова. " А МЫ ПРОСПАЛИ!!!"..

Сергей Глущенко

Неплохо чашечка горячего кофе, вылитая в постель!

Кириченка Алексей Кириченко

Колено точно ободряет так как мне кофе не льзя)))

Egor Polozov

Чашечка кофе вылетевшая из коленного сустава

Madeline Evanescence

Вау. Мощно.

Лё
Лёшка

Лучше будет от кофе, а взбодрит сустав)

Madeline Evanescence

Все верно)

Rima Kravcenko

смотря что чему предшествует. я к кофе

Любопытная Такая

капец.... лучше уж чашечка кофе, блин

.... Реус

Какая у меня таки скучная житуха...

Madeline Evanescence

Не все потеряно.

.... Реус

Да я уже привык.

Людмила Селимова

Ну уж конечно не коленная чашечка

Play Win

разбитая чашечка кофе о стенку....

На
Надюфка

Это точно