Аксинья

Женщина - УМНИЦА, какая она в вашем представлении?

Ответы
Виктор В

В природе, среди высших животных, существует опр иерархия во взаимоотношениях полов.
Человек (Homo Sapiens) тоже высшее животное.
Вот если женщина понимает свою роль этой парадигме и относится с умом и уважением к обычаям Социума в котором живёт, то это и будет то, о чём вы спрашиваете.

Ла
Лариса

Не Болтливая,не ноющая ,уверенная в себе,с желанием учится и доступно доносит свои знания людям,не навязывая при этом. Сообразительная, умеет не растеряться в экстренной ситуации. Все эти качества от природы даются, жаль, что не всем...)

Аксинья

👍🌹🌹🌹

Ла
Лариса

❤️💖💝

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Добрая, любящая и понимающая мать; спокойная, любящая жена; заботливая дочь для пожилых родителей, в обществе активная, внимательная, интеллигентная личность. Лёгкая и не душная, оставляющая после общения приятное послевкусие😁

Аксинья

👍🌹🌹🌹

Я-Неординарная Личность...

Ну.....сказала была мне одна.....Папа! Я Тебе разрешу выпить пива и не спалю перед Мамой,если ты купишь мне конфету,и не расскажешь что я порвала колготки....Ну??? Не умница????Ей было-4....)))

Hi
Hiреr

Всегда для меня позитивна, говорит мне только хорошее -даже если я неправ. Всегда предлагает мне заняться сексом .

Аксинья

Не согласна, но это Ваше виденье))))

Hi
Hiреr

Но умницей ее за такое отношение ко мне я же могу назвать?)

Аксинья

🙂Конечно!

Ценитель Прекрасного

Которая подозрительно нравится во всех отношениях. Это ж какой талант нужен, какое умение и ум, чтобы так мочь?

Аксинья

Да... есть над чем задуматься😁

In
Ingritis

Которая понимает что от неё хотят и иногда не надо даже по телефону звонить! Поймет даже взгляд!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Даже представлять боюсь! Спаси и помилуй господь от подобного бедствия!!😱

Аксинья

А что так пугает?😮

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Конкурент в лице представителя "слабого пола")))😉

Ан
Анатолий

встану рано по утру все я в доме приберу, я полы подмету вымою посуду....

Аксинья

🙂

Ан
Анатолий

Песня Золушки из мультика...

Аксинья

Как раз про нас...все мы Золушки!

Ан
Анатолий

Я думаю бывают счастливые браки и любовь бывает.

Аксинья

Даже не сомневайтесь!!!! Они есть!

Ан
Анатолий

Хорошо. С Новым годом.

Аксинья

С Новым годом!

Евгений Во-Ин

редко встречающийся экземпляр - и стопудово какой-то найдется "ПОДВОХ"

Вячеслав Серкин

Жена моя к примеру. Она говорила, что все женщины одинаковые.))

Victor. By

понятия не имею, но то что это моя жена даже не сомневаюсь

Аксинья

👍👍👍

Victor. By

✌️✌️✌️

Сергей Пастухов

Во первых не зазнайка.
а во вторых всё-таки не дура.

Сергей Пастухов

Вы же интересовались частным мнением. Ну так это моё частное.
Знавал я женщину. Умна вне всяких сомнений! Ну на голову точно выше большинства. И не то чтобы зазнайка, её высокое самомнение было вполне обосновано.
Но характер...мягко говоря чудовищный. Настолько, что язык не повернётся назвать её умницей.

Аксинья

Так я же не опровергаю Ваше мнение, оно имеет место быть. Я высказала свое, но оно ведь не истина в последней инстанции🙂

Сергей Пастухов

🙃
Об Истине, да еще "в последней инстанции" я уж точно промолчу. В отношении к женщинам тем более.
А вообще - Умница, а еще лучше Умничка, это же уменьшительно ласкательная форма. Имхо это скорее эмоциональное отношение чем любая калькуляция.
Умничку хочется оберегать, согреть, приласкать.
А умной нужно соответствовать.

Аксинья

И в этом случае спорить не стану🙂

Андрей Григорьев

Вы примерно знаете, какая Вы. Ну вот такая и есть)

Аксинья

😊

Андрей Григорьев

Самая лучшая, чо)))

X-M@N

Знает когда рот открыть и куда нос не сунуть

Аксинья

Как вариант..

X-M@N

Угу

Сергей Шугаев

Понимает мужа с полуслова как минимум...😉

Павел Суздалев-Заславский

О-о-о-о это только в глубокой старости.

Free Palestine

Верная, нравственная, женственная...

Аксинья

👍

Александр Евченко

Всегда -без ВАС на свете жить нельзя

Алексей Шутов

Мать своих детей и хорошая хозяйка!

Аксинья

🙂🤝