Bai_Ka Babai_Ka

У вас вовремя выплачивается зарплата?

Ответы
Павел Павлович

Новый русский поймал золотую рыбку.
Она ему говорит:
— Отпусти меня, любое желание исполню.
— Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на
Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
— Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание.
— Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин.
— Тебе автостраду четырех или шестиполосную?

Bai_Ka Babai_Ka

Хорош

Павел Павлович

Вечер. Маршрутка. Все едут молча, наверное переживая весь прошедший день. Впереди за спиной водителя сидит молодая пара с девочкой лет трех-четырех. Девочка воодушевленно описывает виденную ею где-то потрясающую куклу. Останавливаемся у ж/д перезда. Все невольно прислушиваются к лепету девочки... и тут. Девочка: "Папа, а ты мне купишь такую куклу, да?". Папа (автоматически задумавшись): "Конечно, мое солнышко!". Девочка поворачивается к маме и выдает: "Мама, ты слышала? Папа купит мне эту куклу, только ты больше у него денежки не отбирай!". Далее взрыв хохота. А главное водитель выпал из кабины на некоторое время!

Bai_Ka Babai_Ka

))

Павел Павлович

- Слушай сосед что это у тебя вечером петух в курятнике так громко орал?-это я его на зимнее время переводил.

Глеб Бунгало

да.. а что это такое .... пособие по безработице 460 евро знаю .. а что такое зряплата незнаком ... или ето как в евроджоп платят за часы которые ты сядишь на одном месте 2 евро в час но это помимо пособия типа приробатка чтоб летом на Маёрку слетать или в Турцию

Ирина Хабибулина

Зарплату в советское время выплачивали всегда вовремя. Сейчас пенсию выплачивают мне день в день. А вот между советским временем и пенсией стабильности не было. А как у вас обстоят дела?

Ша
Шальной

не всегда ,но сильно прям не задерживали в этом фишка нашего начальника -он этим всегда при случаи гордится и хвалится!

Анатолий

Да! Но - не всем! Только "служащим аппарата управления" - им задерживать нельзя - у них автомобили очень "прожорливые"...))))

Bimsetter88 Бим

Я сам на себя работаю. Я не человек. А из людей знакомых почти всем сейчас задерживают. С марта будет еще хуже.

Гульуся Гилязева

пенсия во время.а так я работаю бесплатно.за8 лет на новый год дали 500 рублей.за то сами закатили такой пир

Екатерина Парфенова

Один раз не вовремя было,а так вовремя.Но сроки выплаты зарплаты и аванса-довольно далеки друг от друга

Leonid D

С распадом СССР у меня ни разу не было задержки зарплаты даже на один день. Я живу в Латвии.

Дмитрий Ушаков

Не всегда, но стараются во время. Даже со всеми пертурбациями в науке - сегодня выплатили!

Вячеслав Андрусенко

На счет зарплаты не в курсе , а пенсия (тьфу три раза через левое плечо) нормально в срок !!

Tonj Tonina

а может вам сказать где ключик лежит от шкафчика,где вовремя выплаченная зарплата лежит

Дарья

нет,моя зарплата выплачивается сразу после сделал\ной мной работы...я парикмахер

Александр Холодович

За последние 9 лет, последний месяц (два раза) только задержки. Но по моей вине.

Светлана Филиппова

Она сама по себе не выплачивается... Ее платят за результативную работу...

Na
Nadejdina-Petruk

Государство пока не забывает своих пенсионеров.Пусть мало.но регулярно

Наталия Слепокурова

Я сама себе зарплату плачУ, иногда и плАчу, когда эту зарплату считаю....

Шеф Татарин (Самара)

я за этим строго слежу, выдаем день в день, иногда раньше чем положено

Сергей Февральский

да вовремя .... у нас все как в старые добрые времена два раза в месяц...

Bakhtiyar Achilov

Если нет, то я отбираю. Не верите, могу доказать видео фактом. СЛАБО.