Шельма Енот Вот!

Симпати́чная не́рвная систе́ма (от греч. συμπαθής чувствительный, сочувственный) — часть автономной нервной системы, область которой расположена в гиниталиях на значительном расстоянии от иннервируемых органов. Активация оных вызывает возбуждение в нижней части тулова, учащение сердечной деятельности в его верхней части и усиление обменных процессов в средней. Не вопрос.. чисто для инфы..)😁

Ответы
Мила

Я в шоке, сегодня наверное солнечное затмение, все об одном и том же! 😡

Шельма Енот Вот!

Активация оных вызывает возбуждение в нижней части тулова, учащение сердечной деятельности в его верхней части и усиление обменных процессов в средней?😁

Victoria

👏